«НИКО Диамант» сообщает о внедорожном тест-драйве легендарного японского гонщика Хироши Масуока

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на внедорожный тест-драйв легендарного японского гонщика Хироши Масуока, который пройдёт в Киевской области, село Гоголев, Аэроклуб «ТГА» 17 июня с 11:00 - 17:30.

 

«НИКО Диамант» сообщает, что официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» организовывает уникальный off-road тест-драйв новых моделей автомобилей Mitsubishi при участии японской легенды ралли, двукратного победителя ралли «Дакар», гонщика Хироши Масуока.

Это мероприятие организовывается уже во второй раз. В прошлом году Хироши Масуока впервые посетил Украину, когда продажи модели Mitsubishi Pajero Sport только стартовали. Сегодня флагман модельного ряда бренда уже может похвастаться наградой в конкурсе «Авто Года 2017», по результатам которой модель стала лучшей в своем сегменте. Она воплощает в себе концепт стильного и комфортного внедорожника, идеально подходящего как для города, так и для самых экстремальных дорожных условий. Чтобы доказать надежность и проходимость флагмана модельной линейки Mitsubishi, компания пригласила знаменитого гонщика, который сможет выжать максимум из автомобиля и продемонстрировать небывалое мастерство на внедорожье.

Хироши Масуока – мировая легенда ралли. Он завоевывал первые места на трассах в ОАЭ, итальянском ралли «Баха» и стал первым японцем, который выиграл знаменитое ралли «Дакар» два раза подряд. В настоящее время он является представителем бренда Mitsubishi, участвуя в мероприятиях на разных автомобилях бренда. Его уникальные навыки и знания успешно используются для разработки автомобилей. Кроме того, он выполняет обязанности водителя-испытателя, обучает водителей Mitsubishi, принимает участие в местных и зарубежных пробных заездах и мероприятиях.

Тест-драйвы будут проходить на специально подготовленных трассах в пяти городах Украины: 10 июня в Харькове, 11 июня в Днепре, 15 июня во Львове, 17 июня в Киеве и 18 июня – в Одессе.

Все желающие также смогут лично протестировать и убедиться на собственном опыте в первоклассных внедорожных характеристиках любой из моделей: Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200, Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX. Для того, чтобы прокатиться вместе с самим Хироши Масуока, а также проверить свои собственные способности за рулем внедорожников Mitsubishi, необходимо оставить заявку на сайте. Уверены, что такое мероприятие оставит незабываемые экстремальные впечатления у всех любителей качественных автомобилей и острых ощущений.

Больше информации и запись на тест-драйв.

Детальнее о автомобилях Mitsubishi в «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе13,

тел.(044) 392-33-33.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.