Suzuki объявляет специальные цены на кроссоверы SX4!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, объявляет скидки в 15 тысяч гривен на популярные кроссоверы SUZUKI SX4 до 30 июня 2017 г. Акция действует в официальной дилерской сети.

 

Кроссовер SUZUKI SX4 удачно сочетает стильный дизайн и технологичность, функциональность и внутреннее пространство, комфорт и безопасность, мощность и удовольствие от вождения.

Обновленный в 2016-м году Suzuki SX4 в стандартной комплектации выпускается с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Топовая комплектация обновленного SX4 укомплектована 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, мощностью в 140 л. с., который уже завоевал множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выпуска Suzuki Vitara S. Оба мотора сочетаются как с передним приводом, так и современной системой полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. Расход топлива от 5,1 л в комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Стоимость переднеприводной модели SX4 в комплектации GL с механической коробкой передач по акционной цене составляет 452 тыс. грн., за 487 тыс. грн. можно приобрести аналогичную модификацию с автоматической коробкой передач, полноприводная версия кроссовера стартует с отметки в 494 тыс. грн.

Кроссовер SX4 по специальной цене доступен и в кредит на выгодных условиях. Кредитная программа распространяется на весь модельный ряд Suzuki и действует во всех автосалонах дилерской сети Suzuki. Детальные кредитные условия на сайте www.suzuki.ua в разделе «Финансовые услуги».

Довідка про компанію Suzuki на Подолі

Контакти: (050) 010-03-03, м. Київ, вул. Новокостянтинівська, 1
Suzuki на Подолі

Концептуальний 3S центр «Suzuki на Подолі» є роздрібним підрозділом офіційного дистриб'ютора Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл» і має статус офіційного дилера в Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»
Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»

Власники автомобілів Suzuki можуть обрати 4 варіанта пакетів з обслуговування системи кондиціювання

Suzuki презентує новий S-CROSS
Suzuki презентує новий S-CROSS

Новий S-CROSS буде вироблятися на заводі Magyar Suzuki в Угорщині та продаватися в Латинській Америці, Океанії та Азії, продажі в Європі стартують наприкінці року. В Україні презентація моделі запланована на весну 2022-го року.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!

Suzuki в Украине расширяет модельный ряд первым гибридом – ультракомпактный кроссовер Suzuki Ignis в продаже с 24 августа.