«ЛЕТНИЙ ПОЗИТИВ!» ОТ АИС СИТРОЕН ЦЕНТР

 

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР объявляет выгодные цены на автомобили CITROËN с 01 июня 2017г до 30 июня 2017г!

Совсем скоро начнется сезон отпусков и активного отдыха. В нашей стране и за ее пределами множество живописных уголков, где можно весело и незабываемо провести отпуск с семьей и друзьями. Комфортно путешествовать по разнообразным местам можно только на своем автомобиле. Ведь таким образом Вы сами планируете свой маршрут, свое время в пути, время на остановки для экскурсий и фотосессий.

Для комфортных и безопасных поездок рекомендуем выбрать автомобиль марки CITROËN. Автомобили CITROËN – это удобство, как для водителя, так и для пассажиров. Каждая модель имеет достаточно простора внутри салона для длительных поездок. Автомобили оснащены многочисленными отсеками для хранения вещей (большой бардачок, багажник и другие), оснащены умными технологиями – сенсорный 7-дюймовый дисплей, с которым можно слушать любимую музыку, использовать как навигатор, активировать кондиционер, датчики парковки. Системы помощи водителю CITROËN позволяют мониторить слепые зоны, контролировать состояние усталости водителя, трогаться в гору. Подвески, которые используются в авто, настроены таким образом, что помогают мягко преодолевать неровности на дорогах, что очень важно для езды по дорогам в нашей стране. Автомобили оснащены камерой заднего вида. К тому же автомобили модельного ряда CITROËN экономичны по расходу топлива. К примеру, Новый CITROЁN C-Elysée FL расходует лишь 6 л на 100 км в городе и 4,3 л на 100 км при езде по трассе*, а Новый CITROËN C4 Cactus c АКПП – 6,5 л в городе и 4,3 л за городом на 100 км*.

Стоит отметить и внешний дизайн моделей CITROЁN. В линейке присутствуют элегантные седаны и хетчбеки – CITROЁN C-Elysée FL, CITROЁN C-Elysée, CITROЁN C4, яркие и стильные Новый С3 и CITROËN C4 Cactus, привлекательные минивэны CITROЁN Berlingo и CITROËN SpaceTourer (последний может взять на борт до 9 человек).

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР также представлена премиум-линейка – автомобили DS. На сегодняшний день это DS 4 Crossback, внедорожная версия хэтчбека класса «С». DS 4 Crossback – это авангардный дизайн, утонченность и внимание к деталям, динамика и отличное «чувство дороги», а также передовые и полезные технологии. Оригинальная архитектура автомобиля включает компактный дизайн, пять посадочных мест и вместительный багажник. Компактные, но вместительные размеры DS 4 Crossback обеспечивают два важных преимущества: отличную маневренность в городе, а также снижение расхода топлива и выбросов CO2.

Специально к лету на весь модельный ряд Citroёn и автомобили DS, представленные в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР, действуют специальные цены с 1 июня 2017г по 30 июня 2017г. Подробнее ознакомиться с характеристиками моделей, а также с акционными прайсами можно на нашем сайте. Вы также можете воспользоваться нашим уникальным предложением по стоковым авто.

* Данные получены в идеальных условиях: без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, которые влияют на расход топлива. Реальный расход топлива может отличатся от указанного и определяется только экспериментально. 

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.