Cервис АИС Ситроен Центр: Подготовь свой Citroen к лету с 20% выгодой*!

До 31 мая 2017 года у вас есть возможность подготовить свое авто к лету с 20% выгодой на запасные части подвески и тормозной системы*, а наши квалифицированные мастера помогут вам максимально качественно и быстро это сделать.

 

Помимо общей ревизии автомобиля и замены масла в двигателе, следует уделить внимание ходовой части и тормозной системе – именно они отвечают за максимальный комфорт, хорошую управляемость, надежное торможение при быстрой летней езде.

В период с 1-го апреля и до 31 мая 2017 года авторизованный сервис CITROЁN в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР предлагает оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% от стандартной цены*. Оригинальные запчасти – это высокое качество детали, профессиональная и правильная установка, отличные эксплуатационные характеристики. Это уверенность в своем автомобиле на любой дороге.

Подробней об Акции вы можете узнать в нашем Сервисном центре АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу пер. Балтийский, 20, или по тел.: (044) 593-35-02, http://citroen-center.com.ua/service.html

*Акция проводится на территории Украины в авторизированных сервисных центрах CITROЁN в период с 01.04.2017г. по 31.05.2017г. Скидка в размере 20% от стоимости распространяется на запасные части подвески и тормозной системы.

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.