Выгодное предложение по кредитованию в АИС Ситроен Центр!

0% на 3 года* – уникальное предложение для моделей C4 CACTUS и C-ELYSEE, которое действует с 1 апреля 2017 года до 31 мая 2017 года! Специальное предложение по программе CITROEN FINANCIAL SERVICES** доступно для моделей C4 CACTUS и C-ELYSEE 2017 г.в. в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР.

 

Яркий кроссовер CITROEN C4 CACTUS предлагает массу оригинальных решений: накладки Airbump служат одновременно декоративным элементом и защитой от мелких повреждений, два цветных дисплея заменили панель приборов и многочисленные переключатели; роботизированная трансмиссия управляется с помощью кнопок Easy Push; а современные моторы PureTech (бензин) и e-HDi (дизель) очень экономичны.

CITROEN C-ELYSEE – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. CITROEN C-ELYSEE представлен в двух версиях – уже знакомый и полюбившейся всем C-ELYSEE, а также Новый C-ELYSEE FL. Новинка предлагает интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя; к примеру: камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Получить более детальную информацию о кредитных условиях CITROEN FINANCIAL SERVICES** можно на нашем сайте по ссылке.

Акция действительна с 01.04.2017 по 31.05.2017г. в сети Автоцентров CITROEN Группы компаний АИС на территории Украины.

Одноразовая комиссия за выдачу кредита – 2,5%. Ежемесячные комиссии не взымаются!

Для клиентов СПД сумма минимального первого взноса увеличивается на 5%.

Для автомобилей стоимостью выше 40 000 долларов США (эквивалент в гривне по текущему курсу НБУ) первый взнос составляет от 30%.

* 0% на 3 года – акция проводится на территории Украины только для моделей CITROEN C4 CACTUS, CITROEN C-ELYSEЕ, C-ELYSEE FL 2017 г.в., с 01.04.2017г. по 31.05.2017г. Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля. Подробную информацию об условиях кредитования можно получить, перейдя по ссылке или в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием.

** СИТРОЕН ФАЙНЕНШЕЛ СЕРВИСЕС. Кредитный партнер ПАТ «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.