Предложение месяца: Multivan HL Alpen с выгодой в 185 000 гривен!

В этом месяце для ценителей бескомпромиссного комфорта в дороге мы подготовили по-настоящему шикарное и в то же время очень выгодное предложение - автомобиль Volkswagen Multivan HL Alpen 2.0TDI 7DSG 180 л.с. по специальной цене.

 

Роскошный темно-фиолетовый цвет кузова, качественная отделка салона, стильный хром-пакет, тяговитый и надежный мотор в сочетании с практичным автоматом DSG и более чем богатая комплектация... Multivan приковывает взгляды окружающих и радует своих хозяев удобством и ежедневной функциональностью. Стандартная цена этого автомобиля 2 270 087,00 грн.*, но в этом месяце мы снизили цену на последний автомобиль в нашем салоне до 2 084 930,00 грн.*. Выгода для Клиента, который приобретет данный автомобиль, составит 185 000 гривен!

Цвет кузова: фиолетовый "Black Berry" металлик
Цвет салона: "Alcantara"/ кожа, цвет Titanschwarz
КПП: 7-ст. автоматическая DSG

Комплектация: Электронная программа стабилизации движения (ESP) с системой антиблокировки (ABS), противобуксовочной системой (ASR) и тормозным ассистентом, руль с гидроусилителем, с зависимым от скорости усилием (Servotronic), многофункциональный кожаный руль с переключателями для радио и мобильного телефона, кожаная отделка, освещение контрольных приборов с регулировкой яркости, ассистент включения ближнего света, функции "Coming home" и "Leaving home", стеклоочиститель ветрового стекла с датчиком дождя, красные задние LED-фонари, круиз-контроль, противотуманные фары с функцией статичного освещения поворотов, трехзональний кондиционер "Climatronic" с 2-мя испарителями и дополнительным управлением в пассажирском салоне, многофункциональный дисплей Premium с цветным монитором, хром-пакет, ассистент движения на подъем, адаптивная подвеска (DCC), парк-пилот, спереди и сзади, с Rear View (камера заднего хода) ,ассистент дальнего света "Light Assist" и еще многое-многое другое!

* цена в гривне указана по состоянию на 03.03.2017

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.