Покупай люксово с SsangYong Tivoli DELUX

Официальный дистрибьютор SsangYong в Украине – Группа компаний АИС объявляет финальную распродажу модельного ряда SsangYong Tivoli в максимальной комплектации DELUX 2016 года выпуска.

 

SsangYong Tivoli DELUX 2016 г.в. предлагается всего за 535 900 грн. Выгода при покупке автомобиля составляет  61 000 грн. или 10%.*

SsangYong Tivoli агрегируется одним из самых мощных в своем классе бензиновым двигателем G1.6DF с системой изменения фаз газораспределения CVVT стандарта Евро-6 объемом 1,6 л. мощностью 128 л.с. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 11 сек., имеет максимальную скорость 181 км/ч и расходует по трассе всего 5,8 л. топлива на 100 км., что является одними из лучших показателей в данном классе автомобилей.**

В отличие от большинства конкурентов, которые предлагаются с роботизированными КПП или вариаторами, SsangYong Tivoli оснащается шести ступенчатой автоматической КПП AISIN (Япония), с возможностью выбора режимов ECO - POWER - WINTER MODE.

Максимальная комплектация DELUX имеет целый ряд опций, не доступных у большинства конкурентов за аналогичную цену:

  • Семь подушек безопасности, включая подушку для защиты колен.
  • Максимальный комфорт в салоне обеспечит двузонный климат контроль.
  • Комфортное вождение обеспечит электроусилитель руля с возможностью выбора режимов Smart Steering: COMFORT–NORMAL-SPORT.
  • Парктроник с 2 датчиками спереди и 4 датчиками сзади.
  • Пакет «плохие дороги» обеспечит многолетнюю эксплуатацию автомобиля: антигравийное покрытие днища, внешняя защита колесных арок, передние и задние подкрылки.
  • В потоке автомобилей SsangYong Tivoli DELUX выгодно выделится передними противотуманными фарами, хромированными молдингами, рейлингами на крыше, спортивным аэродинамическим задним спойлером, заводской тонировкой задних стекол и багажника, хромированными накладками на передних порогах.

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте  www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Склад акционных автомобилей 2016 г.в. ограничен. Акционное предложение действует с 01 марта 2017 г. по 31 марта 2017 г. в официальной дилерской сети SsangYong Группы компаний АИС на всей территории Украины.

* Цена указана за единицу товара SsangYong Tivoli DLX (Delux) по состоянию на 01.03.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Указана разница цен между SsangYong Tivoli DLX 2016 г.в. и 2017 г.в.

** Расход топлива указан в режиме «трасса» и определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя. 

Довідка про компанію SsangYong от Группы компаний «АИС»

Контакти: 0-800-501-222, м. Київ
SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

SsangYong представил в Женеве новый пикап Musso и электроконцепткар е-SIV
SsangYong представил в Женеве новый пикап Musso и электроконцепткар е-SIV

Компания SsangYong, лидер и единственный специализированный производитель автомобилей класса SUV и полноприводных систем в Корее, следуя политике полного обновления портфеля продуктов, заменилв модель Actyon Sports новым пикапом Musso.

Рекордные объемы продаж SsangYong Motor — 143 685 автомобилей по итогу 2017 года!
Рекордные объемы продаж SsangYong Motor — 143 685 автомобилей по итогу 2017 года!

В 2017 году компания продала 143 685 автомобилей по всему миру. Из них 37 008 единиц относятся к экспортным продажам и 106 677 единиц проданы на внутреннем рынке.

SsangYong снова участвует в Ралли Дакар!
SsangYong снова участвует в Ралли Дакар!

Компания SsangYong Motor снова принимает участие в ралли Дакар 2018 «Смертельная гонка» — самом известном в мире ралли-марафоне для внедорожников.