Уникальные комплектации Volvo XC60 в Викинг Моторз

Скандинавские дизайнеры всегда начинают разработку автомобиля с изучения человека, который будет его использовать. Автомобиль, спроектированный изнутри и снаружи с учетом предпочтений человека, выглядит естественно красиво.

Если Вы ищете эксклюзивный кроссовер, сочетание изысканности и мощности, то Volvo XC60 именно то, что Вам нужно. В нем Вам будет удобно как при ежедневных поездках, так и во время длительной поездки. Это не только практичность и комфорт, но и отличная функциональность.

 

Официальный дилер Volvo, Викинг Моторз, представляет новый 2017 модельный год XC60 в комплектациях Volvo Ocean Race и Inscription, которые имеют широкий перечень опций и приятную стоимость. 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


XC60 D4 AWD Inscription
 
Специальная цена авто: 1 361 445 гривен*
Выгода: 86 700 гривен

VOLVO. Безопасность уже в стандартной комплектации. Сделано в Швеции.
 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


XC60 D4 AWD Volvo Ocean Race

Специальная цена авто: 1 268 250 гривен*
Выгода: 57 800 гривен

Выберите Volvo среди доступных на складе.
 

* Стоимость рассчитана по текущему валютному курсу Евро, что отображается на сайте www.winner.ua, по состоянию на 13.02.2017 и может изменяться в зависимости от курса валют на день оплаты. Количество автомобилей по специальному предложению ограничено. За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам отдела продаж «Викинг Моторз» по телефону: (044) 391 11 00

Довідка про компанію Вікінг Моторз

Контакти: (044) 391-11-00, м. Київ, ул. Зодчих 5а
Вікінг Моторз

Вікінг Моторз - перший офіційний дилер автомобілів Volvo в Україні. На сьогоднішній день, більш ніж за 20 років роботи на автомобільному ринку України компанія та її команда заробили позитивну репутацію.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»
Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»

На этой неделе в Киеве состоится официальное открытие нового дилерского центра Volvo «Викинг Моторз». Он станет вторым в Киеве автосалоном Volvo, построенным в соответствии с концепцией VRE (Volvo Retail Experience).

Тепер працюємо для Вас 7 днів на тиждень!
Тепер працюємо для Вас 7 днів на тиждень!

Ми робимо все, щоб Вам було краще та комфортніше. Саме тому, змінили графік роботи нашого автосалону та сервісної станції.

Презентація нового V90 Cross Country
Презентація нового V90 Cross Country

Захоплюючі тест-драйви Volvo 90-й серії на трасі і по бездоріжжю.