В «НИКО Прайм Мегаполис» выгодное предложение на автомобили Renault

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о запуске специального предложения на популярные модели Renault Sandero и Sandero Stepway с роботизированной коробкой. Предложение действует только до 31 декабря 2016 г. включительно.

 

В «НИКО Прайм Мегаполис» Renault Sandero и Renault Sandero Stepway с экономичными двигателями и современной роботизированной коробкой - по выгодному новогоднему предложению только до конца декабря 2016 г.

Современный Sandero - это городской хэтчбек, который воплощает новую визуальную концепцию Renault. Небольшой снаружи, зато просторный внутри: пространство в салоне оптимизировано для еще большего комфорта. В Sandero новые бортовые технологические особенности мультимедийной системой MEDIA NAV с 7-дюймовым сенсорным экраном, бортовым компьютером, климат-контролем, системой R-Plug&Radio позволяют насладиться комфортом поездки.

Надежный Sandero Stepway имеет современный и привлекательный дизайн. Автомобиль выглядит уместным не только в ярком свете огней большого города, но и в сельской местности. Увеличенный до 197 мм клиренс, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкая подвеска убедят вас в этом. Отправиться навстречу приключениям подальше от большого города не значит отказаться от современных технологий. Sandero Stepway готов к любым дорожным условиям.

Renault Sandero и Renault Sandero Stepway с новым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и роботизированной коробкой появились в Украине в дилерской сети Renault с ноября 2016 г.

Новый двигатель развивает мощность 90 л.с. при 5000 об/мин и крутящем моменте 140 Н/м. Это становится доступным благодаря широкому диапазону оборотов двигателя, гарантируя полное наслаждение от езды. При 90% крутящего момента, доступного при 1650 об/мин, обеспечивается плавное движение на низких скоростях двигателя. В тоже время его покладистый характер позволяет при необходимости легко повышать обороты, имея запас мощности до 5500 об/мин.

Детальнее о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.