Black Friday от Лексус Киев Запад!

Только с 24 по 28 ноября 2016 года, приобретя автомобиль Lexus в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» по невероятно выгодной цене, Вы получаете в подарок комплект зимних шин на новый автомобиль! *

 

Этой осенью Lexus предлагает невероятно выгодные ценовые предложения на модели:

  • RX 200t - эффектный кроссовер нового поколения с 2,0-литровым турбодвигателем от 1 552 062 грн*;
  • NX 300h - экономический и инновационный гибридный кроссовер от 1 311 313 грн *;
  • GS 200t - обновленный бизнес-седан со спортивным характером с 2,0-литровым турбодвигателем от 1 308 753 грн *;
  • ES 250 - невероятно роскошный седан представительского класса с 2,5-литровым двигателем от 1 120 554 грн *;
  • LX 450d - внедорожник класса «люкс» с дизельным двигателем от 3 065 450 грн *.

За более подробной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии на складе обращайтесь в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по телефону +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка. Подробности.

* Специальные цены действуют в период с 24 по 28 ноября 2016 на отдельные автомобили (определенной комплектации, года выпуска, цвета, технических характеристик и т.д.) по адресу ООО «ВиДи Элит»: ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. Состав таких автомобилей ограничен, и продавец не несет ответственности за их отсутствие на складе на дату обращения.

При покупке любого автомобиля Lexus в дилерском центре, автомобиль доукомплектовывается зимними шинами BRISTONE BLIZAK. Продавец оставляет за собой право периодически обновлять и / или вносить изменения в приведенной выше информации. Цены указаны по состоянию на 24 ноября 2016 года. Указанные в этом материале названия комплектаций является чисто условным и используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля. Такие названия могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах, касающихся автомобиля никоим образом не влияет на полноту, точность и достоверность представленной информации. Информация не является офертой. За справками о наличии автомобилей по специальным ценам на складе обращайтесь к консультантам по продаже Лексус Киев Запад по телефону: (044) 507 08 08 (стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора связи).

Довідка про компанію Лексус Киев Запад

Контакти: (044) 507 08 08, м. Київ, ул. Большая Кольцевая, 58 (Софиевская Борщаговка)
Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»
Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»

GS 200t В новой модификации FSPORT.

Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»
Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

21-22 травня 2016 року в офіційному дилерському центрі «Лексус Київ Захід» відбудеться «LEXUS SEDANS DAYS» — дні тест-драйву оновлених седанів Lexus ES та Lexus GS.

Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»
Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX.