В «НИКО Диамант» сезонная сервисная кампания Mitsubishi

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет о старте сервисной кампании «Неограниченные возможности при любой погоде». Каждый владелец автомобилей бренда может провести плановую сезонную подготовку со значительной экономией.

В период с 1 ноября 2016 г. по 31 января 2017 г. владельцы автомобилей Mitsubishi получают выгоду до 20% на ряд самых популярных запчастей для подготовки своего автомобиля к зимней эксплуатации.

Именно в это время года нагрузка на все узлы и агрегаты автомобиля является максимальной, поэтому заблаговременная подготовка своего транспортного средства поможет не только сохранить его качественные характеристики, но и обеспечить безопасность на дороге при вождении в сложных зимних условиях.

Данное предложение распространяется на запасные части для автомобилей Mitsubishi.

За подробной информацией обращайтесь в «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, тел.(044) 392-33-33.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.