В «НИКО Авант» выгодные цены при покупке партии автомобилей Citroёn

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске программу выгодного приобретения автомобилей малыми партиями. При покупке от 2х до 4х автомобилей Citroёn одной модели* Вы получаете специальные цены до 3% выгоднее стандартных.

 

Программа выгодного приобретения автомобилей малыми партиями рассчитана на поддержку малого и среднего бизнеса в Украине. Бизнес-предложение о специальных ценах действует при покупке одним клиентом партии автомобилей одной модели в количестве от 2-х до 4-х единиц. В зависимости от выбранной модели и комплектации автомобиля, специальная цена может быть до 3% выгоднее стандартной цены.

Для данной программы выбраны наиболее популярные и универсальные легковые и коммерческие автомобили. Гамму моделей программы открывает седан Citroёn C-Elysée: надежный, выносливый, просторный – идеальный партнер для ежедневных городских поездок. Специальные цены распространяются на Citroёn C-Elysée с бензиновым двигателем 1.2 PureTech 72 л.с. или дизельным двигателем 1.6 HDi 90 л.с. с механической коробкой передач в средней комплектации Feel.

Фургон Citroёn Berlingo X-TR c одним из дизельных двигателей на выбор: 1.6 HDi 92 л.с. с механической трансмиссией или 1,6 BlueHDi 100 л.с. S&S с роботизированной трансмиссией предлагает максимальную универсальность: здесь может с комфортом разместится компания из 5-ти человек, либо можно сложить сиденья и перевезти партию товара для компании. Наконец, коммерческий Citroёn Berlingo fourgon станет идеальным партнером для тех, кому нужно постоянно перевозить вещи и товары: просторный, выносливый, с возможностью выбора увеличенного кузова L2 и мощного турбодизеля.

Cпециальные цены действуют при покупке автомобилей в кредит или лизинг по программам финансирования от Citroёn.

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.