Покупатели нового SEAT Leon в Авто-Киев получают зимнюю резину

C 25.10.16 по 31.12.16 при покупке автомобилей SEAT Leon 5D, SEAT Leon ST, SEAT Leon Experience в автосалоне Авто-Киев на Нивках каждый клиент получает комплект зимних шин в подарок*.

 

Компания Авто-Киев информирует о начале акции и предлагает при покупке SEAT Leon комплект зимних шин в подарок*. Эксплуатация автомобиля на зимних покрышках обеспечивает комфорт водителя и пассажиров, а правильно подобранные шины являются важным элементом безопасности при езде в холодное время года.

В период с 25 октября по 31 декабря 2016 года при покупке SEAT Leon 5D, SEAT Leon ST и SEAT Leon Experience в автосалоне Авто-Киев каждый клиент получает в подарок* комплект зимних покрышек на свой новый автомобиль.

SEAT Leon – эффектный, динамичный хэтчбек c испанским темпераментом, немецкими технологиями, ярким дизайном и безупречной надежностью. Полностью светодиодные LED фары уже в стандартной комплектации, мультимедийная система с сенсорным 6,5-дюймовым экраном и технологией Full Link, которая работает с Android и iOS. Экономичные и надежные двигатели с расходом топлива от 3,6л. на 100 км. Эргономичные сиденья, индивидуальная светодиодная подсветка карт дверей и пространства для ног дарят максимальное удовольствие от управления SEAT Leon. Надежность автомобиля проверена и подтверждена многочисленными краш-тестами (EURO NCAP, Latin NCAP). Сегодня доступна полноприводная версия — SEAT Leon X-Perience.

Данное акционное предложение действует совместно с 15% бонусом при покупке автомобиля, который может достигать 120 000 гривен.

При необходимости дополнительного финансирования каждый клиент может воспользоваться финансированием с процентной ставкой 18,99% в гривне от Порше Финанс Групп. При оплате 50% первого взноса, кредит или лизинг предоставляется под 0,01% на весь первый год финансирования.

SEAT – это динамичные и стильные автомобили с немецким качеством и испанским темпераментом. Выбор активных людей, которые хотят выделяться и получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Яркая и неповторимая внешность, агрессивные изгибы, четкость линий, современные технологии, драйв, динамика и выразительность создают истинную сущность SEAT. Каждая деталь говорит об испанском подходе к дизайну, каждая минута, проведенная за рулем – о немецком качестве.

По вопросам проведения тест-драйва и приобретения автомобилей SEAT обращайтесь по тел.: 490 10 97 или используйте он-лайн форму 

* Под подарком понимается покупка за 1 грн. с НДС.

** Кредитует Porsche Finance Group. Детальные условия

Довідка про компанію ДП «АВТО-КИЕВ»

Контакти: (044) 490 10 97, м. Київ, пр-т Победы, 67
ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

«Best Buy Car of Europe 2021»: новий SEAT Leon став переможцем конкурсу AUTOBEST 2021
«Best Buy Car of Europe 2021»: новий SEAT Leon став переможцем конкурсу AUTOBEST 2021

SEAT вже вдруге отримує нагороду AUTOBEST: у 2017 році головний приз отримав кросовер SEAT Ateca

Новий SEAT Ateca вже в Україні!
Новий SEAT Ateca вже в Україні!

Новий кросовер SEAT Ateca вже представлено в офіційній дилерській мережі SEAT в Україні.

CUPRA першим серед автомобільних брендів візьме участь у серії Extreme E
CUPRA першим серед автомобільних брендів візьме участь у серії Extreme E

CUPRA продовжує накопичувати знання у сфері гонок на електромобілях: компанія вже створила автомобіль CUPRA e‑Racer, який допоможе використати отриману інформацію в роботі над лінійкою пасажирських автомобілів