Улетный кредит и лизинг в гривне под 18,99% в «Атлант-М Днепровская набережная»

Porsche Finance Group (PFG) - специализированная финансовая структура концерна Volkswagen. В Украине данная структура уже традиционно предоставляет наиболее выгодные условия на покупку с финансированием автомобилей немецкого бренда. В октябре, согласно последним тенденциям рынка, PFG снизило ставку финансирования на покупку Volkswagen в кредит или финансовый лизинг до 18,99% годовых, при этом открыло возможность приобретения не только новых автомобилей в рамках своей программы, но и автомобилей с пробегом, что существенно повысило привлекательность финансового предложения.

 

Детальные условия программы следующие:

  • Тип финансирования: кредит и финансовый лизинг
  • Процентная ставка: 18,99% в гривне
  • Для юридических и физических лиц
  • Срок финансирования: от 12 до 60 месяцев
  • Для новых автомобилей и автомобилей с пробегом
  • Авансовый платеж: от 15%
  • Административный платеж: 2,5% от суммы финансирования (кредит) или 1,5% от стоимости автомобиля (лизинг)
  • Операторы финансирования: ООО «Порше Лизинг Украина» (лизинг) и ООО "Порше Мобилити" (кредит)

* ставка плавающая, рассчитывается на основе ставки UIRD 3M (Ukrainian Index of Retail Deposits Rates) - украинский индекс ставок по депозитам физических лиц, рассчитывается по методике, разработанной компанией «Thomson Reuters» совместно с Национальным Банком Украины, на основе номинальных ставок рынка депозитов физических лиц в гривне на срок 3 месяца, которые объявляются ведущими участниками украинского рынка банковских депозитов физических лиц. Ставка UIRD 3M публикуется на сайте НБУ каждый рабочий день.

Детальные условия программы Вы можете получить в отделе финансирования официального дилера Volkswagen «Атлант-М Днепровская набережная»: (044) 536-9-536.

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.