«НИКО Авант» предлагает подготовиться к зиме

«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает подготовиться к зиме с 20% выгодой на запчасти подвески и тормозной системы.

 

Компания «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает подготовить автомобиль к сложным условиям эксплуатации зимнего сезона максимально качественно и быстро.

Помимо общей ревизии автомобиля и замены масла в двигателе, следует уделить внимание ходовой части и тормозной системе – хорошая управляемость и надежное торможение очень важны на сложной обледенелой дороге.

В период с 1 октября до 30 ноября 2016 года сервисный центр «НИКО Авант» предлагает оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% от стандартной цены. Оригинальные запчасти – это высокое качество детали, профессиональная и правильная установка, отличные эксплуатационные характеристики. Это уверенность в своем автомобиле на любой дороге.

Записаться на сервисное обслуживание и детальнее узнать о предложении можно по тел. 392 99 92.или непосредственно в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.