«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает спец. цену на Ford Ranger

В «НИКО Форвард Мегаполис», официальном дилерском центре Ford в Киеве и Киевской области, до конца сентября цена автомобиля Ford Ranger стартует от 797 225 грн.

 

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, до конца сентября предлагает специальные условия покупки Ford Ranger. Цена модели стартует от 797 225 грн.

Ford Ranger - это совершенно новый многофункциональный пикап. Открытий кузов автомобиля позволяет перевозить груз грузоподъемностью 1340 кг и объемом 1,8 куб.м до верха нагруженного отсека Regular Cab. Новая система полного привода придает превосходные внедорожные качества, которые необходимы, как при выполнении сложных рабочих заданий, так во время путешествий по пересеченной местности. По настоящему мощный автомобиль оснащен новейшими дизельными двигателями на 2,2 и 3,2 литра мощности.

И если все агрегаты Ford Ranger направлены на выполнение самых сложных задач, то салон автомобиля дает ощущение полного комфорта и безопасности. Просторный второй ряд сидений позволяет с удобством разместить трех взрослых пассажиров. Ford Ranger ориентирован на выполнение серьезных задач как в работе так и на отдыхе.

Напоминаем, что в сентябре всех клиентов салона и СТО «НИКО Форвард Мегаполис» ждут праздничные скидки и подарки в рамках празднования 25-летия Группы компаний «НИКО».

Подробней о спец. предложении на Ford Ranger и праздничных акциях в «Автомобильном Мегаполисе НИКО»  можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км. 

Довідка про компанію Ford «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-11-11, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford
Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford

Маєш авто з пробігом, але мрієш про новий Ford?

Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»
Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»

Еще больше новаторских решений и практичности представлен в новом Ford Focus, уже в наличии в «НИКО Форвард Мегаполис».

Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»
Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»

Мощный Ford Fiesta - автомобиль будущего, который объединил в себе все современные и инновационные технологии.