«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает Suzuki SX4 с выгодой до 30 000 грн

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, до конца сентября продлевает действие спец. цен на автомобиль Suzuki SX4.

 

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, предлагает специальные условия покупки автомобиля Suzuki SX4. До конца сентября скидки на эту модель достигают 30 000 грн. Количество автомобилей ограничено.

Цена переднеприводной модели SX4 в комплектации GL с механической коробкой передач составляет 419 тыс. грн., за 455 тыс. грн. можно приобрести аналогичную модификацию с автоматической коробкой передач, полноприводная версия кроссовера стартует с отметки в 458 тыс. грн.

Suzuki SX4 объединяет уникальные наработки японского производителя компактных автомобилей и внедорожников. Низкий расход бензина (от 5,1 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), 5 звезд безопасности согласно рейтингу EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации — уникальные преимущества, которые Suzuki SX4 предлагает своим владельцам.  Автомобиль предлагается в двух комплектациях: GL и GLX, каждая из которых оснащается полным или передним приводом, а также двумя типами коробок передач: вариатором или 5-ступенчатой «механикой».

Получить подробную информацию о Suzuki SX4 и записаться на тест-драйв вы можете по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе. 

Довідка про компанію Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-54, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Suzuki «НИКО Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. 
на сторінку компанії

Останні новини компанії

У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».
У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».

В офіційному сервісному центрі Suzuki з 13 червня стартує сервісна кампанія «Літо в Мегаполісі» в рамках якої діють спеціальні ціни на обслуговування системи вентиляції та кондиціонування зі знижкою 20% на роботи та 20% на запчастини.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!

Новинка Ignis сочетает в себе функциональность кроссовера, компактные размеры, идеальные для городских поездок, и низкий расход топлива от 3,9 л до 4,7л / 100 км за счет гибридной установки.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на  Suzuki Vitara - от 427 000 грн.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на Suzuki Vitara - от 427 000 грн.

Suzuki Vitara обладатель титула Автомобиль года 2015, бестселлер среди компактных кроссоверов 2016.