Установка противоугонной GSM-системы Prizrak с бесплатным демонтажом старой сигнализации

В последнее время угон новых автомобилей в Украине приобрел поистине промышленный размах. С 2013 года число угонов в регионе-лидере Киеве увеличилось почти в 4 раза (в 2013 – 555, в 2015 – уже 1957 угона), при этом раскрываемость заведенным по ним уголовных дел всего 12%!

 

"Уводят" автомобили любых марок, годов выпуска и технического состояния. У известных людей и обычных граждан. Первое, о чем стоит задуматься автовладельцу в таком случае – это предотвращение нежелательных последствий с помощью установки или обновления в Вашем автомобиле старой сигнализации на современную многофункциональную электронную систему защиты.

Учитывая собственный опыт установки систем на СТО «Атлант-М Днепровская набережная» и опыт использования наших Клиентов, мы рекомендуем противоугонные интеллектуальные GSM-сигнализации Prizrak.

К преимуществам данных систем можно отнести:

  • Работа со штатного ключа (без дополнительного брелока);
  • Интеллектуальное голосовое меню;
  • Обратная связь на Ваш смартфон;
  • Контроль и управление с мобильного приложения на смартфоне (контроль состояния автомобиля, дистанционный запуск отопителя, постановка системы в охрану и снятие с неё, оперативная настройка системы, дистанционная блокировка двигателя, определение местоположения автомобиля);
  • Сверхмалый размер центрального блока;
  • GSM-сигнализация и иммобилайзер – два устройства в одном корпусе;
  • Встроенные датчики удара и наклона с программно настраиваемой чувствительностью. Для исключения ложных срабатываний датчика удара применяется частотная обработка сигнала с преобразованием Фурье;
  • Разъем mini-USB для подключения непосредственно к компьютеру.

Таким образом, Вы сможете, например, включить зимним утром прогрев Вашего автомобиля, будучи при этом хоть в сотнях километров от него, или сможете не только проверить, закрыты ли двери и поставлена ли сигнализация в охрану, но и узнать, скажем, какова температура двигателя или в салоне, сколько топлива заправлено в бак машины и многое другое. Эвакуатор увез Вашу машину, и Вам срочно требуется узнать, куда именно? Надо найти автомобиль на парковке? Во всех этих случаях поможет функция "Точка на карте" – система глобального позиционирования GPS. Еще одна полезная функция таких сигнализаций - противоугонная «секретка». Это надёжная нестандартная защитная опция, которая поможет как при похищении с парковки, так и при внезапном угоне – если похититель запрыгнул в заведённую машину, как только Вы ненадолго вышли. Чтобы автомобиль «узнал» Вас, вводится секретный PIN-код штатными кнопками. Преимущество этого способа распознавания владельца – в том, что никто не знает, какими кнопками вводится PIN-код. Это решаете только Вы.

Для всех тех, кто решит обновить охранную систему своего автомобиля  с 07.09.2016 г. по 31.12.2016 г. «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает воспользоваться специальным предложением СТО, в рамках которого при установке GSM-сигнализации Prizrak, демонтаж Вашей старой сигнализации будет произведен практически бесплатно*!

Примеры цен на автосигнализации Prizrak - 810 с установкой и расходными материалами:

  • на Volkswagen Touareg – 12 132,00 грн. **
  • на Volkswagen  Jetta = 11 604,00 грн. **

По вопросам приобретения и установки сигнализации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам отдела дополнительного оборудования по телефону: (044) 536-9-536 или (067) 500-84-73 или приезжайте по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 16.

* Под «бесплатно» подразумевается возможность купить услугу демонтажа всего за 2,64 грн. с НДС.
**Цены указаны в гривне с учетом НДС по состоянию на 05.09.2016 г. и могут быть изменены. 

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.