Акция на оригинальные моторные масла SKODA продлена до 31 октября 2016 года!

Оригинальные моторные масла SKODA. Доступные цены мирового бренда.  

 

Акция продлена до 31 октября 2016 года!

В нашем Сервисном центре SKODA действует скидка до 30%* на моторные масла и скидка до 40%* на масляные фильтры.

Акция включает:

  • Масла моторные 5W40  
  • Фильтры масляные

Преимущества оригинальных моторных масел:

  • Высокий уровень надежности во время «холодного старта»
  • Высокая термостойкость
  • Соблюдение стандартов качества VW Group
  • Отличные смазочные свойства, даже в экстремальных климатических условиях

Также в нашем Сервисном центре SKODA  действуют акции: «Не меняйте привычки Вашей ŠKODA»** и «Оригинальные запасные части SKODA. Качество без границ». Подробнее о сервисных акциях на сайте: http://skoda.odessa.ua/akcii_service/

Полный ассортимент и стоимость запчастей, аксессуаров, масел и фильтров для Вашей модели ŠKODA Вы можете уточнить по телефону: (048)705-99-88

Наш Адрес:

Автоцентр Шкода
Грушевского, 39/4
Тел. (048)705-99-88
www.skoda.odessa.ua

Мы в Instagram
Мы в Facebook

* Скидка в размере до 30% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на моторные масла, до 40% от рекомендованной текущей стоимости масляных фильтров. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

** Скидка в размере до 40% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на запасные части, до 20% от рекомендованной текущей стоимости ТО.

Скидка на ТО распространяется на обслуживание физических и юридических лиц. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

Специальное предложение действует на всей территории Украины, кроме АРК, а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество товара по специальному предложению ограничено. Предложение действует у сертифицированного дилера SKODA в Украине, полный список и адреса находятся на сайте: www.eurocar.com.ua, который самостоятельно определяет окончательную стоимость запасных частей для конечного потребителя. Период акции 13.06.2016 – 31.10.2016г.

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.