В «НИКО Прайм Мегаполис» с 1 августа по 30 сентября действует сервисная акция

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о сервисной акции, которая действует с 1 августа по 30 сентября.

 

В «НИКО Прайм Мегаполис» с 1 августа по 30 сентября действует сервисная акция для автомобилей Renault.

Есть мнение, что техническое обслуживание - это только замена масла и масляного фильтра, поэтому процедура не является важной и проходить ее не так уж обязательно.

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, это целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках.

В период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 10% на моторные масла ELF, 25% на запасные части группы ТО и 10% на работы по их замене.

Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или «рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. «Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault которые реализуются на сервисе «НИКО Прайм Мегаполис»..

Официальный сервис не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели - исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на нашем официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить - будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено.

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у нас, будут разыграны ценные призы (чемоданы, рюкзаки) и супер приз – поездка в Данию.

Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине.

Все преимущества Renault в «НИКО Прайм Мегаполис»!

Подробная информация об проекте доступна в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км., а также по телефону (044) 392 44 42.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.