Только до конца июля: CITROEN C-Elysee по суперцене – от 299 тыс. грн!

Комфортабельный и просторный семейный седан CITROEN C-Elysee в июле доступен по специальной цене – от 299 тыс. грн. Причем в средней комплектации автомобиля FEEL по такой цене уже есть все необходимое: ABS, EBA, EBD, кондиционер, электропривод зеркал, электростеклоподъемники, подушки безопасности, бортовой компьютер и многое другое…

 

Семейный седан CITROEN C-Elysee по праву является одним из бестселлеров Марки: он удачно объединил элегантную внешность и простор внутри, максимальное внимание к деталям и практичность, отменную надежность и качество (производится в Европе). А теперь CITROEN C-Elysee предлагает еще один важный «плюс»: специальную цену в июле – от 299 тыс. грн!

По цене 299 тыс. грн доступна версия CITROEN C-Elysee в средней комплектации FEEL с экономичным бензиновым мотором PureTech 72, которая включает в себя все необходимое оснащение для комфортной и безопасной езды. К примеру: системы ABS, EBA, EBD; фронтальные подушки безопасности; кондиционер; центральный замок с пультом ДУ; присутствуют электрические стеклоподъемники всех боковых стекол, а также электропривод зеркал. Автомобиль отлично подготовлен для эксплуатации в сложных и холодных условиях: установлены заводская защита двигателя, подогрев сидений и зеркал, подогрев нижней части лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

 

Кроме того, седан CITROEN C-Elysee предлагает широкий выбор других комплектаций. Ищете самый доступный европейский седан на «автомате»? Тогда обратите внимание на версию с бензиновым мотором PureTech 82 и роботизированной трансмиссией (РКПП) с автоматическим режимом работы. Нужна мощность и динамика? Тогда выбор за CITROЁN C-Elysée с бензиновым двигателем VTi 115, который доступен с механической трансмиссией или новой 6-ступенчатой АКПП. А может, требуется максимальная топливная экономичность? Тогда выбор за дизелем HDi 92, расход топлива которого в смешанном цикле составляет всего 4,3 л/100 км.

Но какой бы CITROEN C-Elysee вы не выбрали – это будет правильный выбор: практичные ниши и кармашки в просторном салоне, комфортная подвеска, вместительный багажник (506 л). Советуем поторопиться с покупкой: столь привлекательная цена – от 299 тыс. грн – действует только до конца июля на ограниченный склад автомобилей.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.