Седан бизнес-класса Toyota Camry от 695 000 грн

Toyota Camry бесспорно можно считать одним из самых популярных седанов бизнес-класса. Из поколения в поколение этот автомобиль усовершенствуется и набирает все больше популярности в Украине и мире. Автомобиль Toyota Camry смог объединить в себе комфорт и современные технологии, чтобы Вы смогли наслаждаться и получить удовольствие от каждой поездки.

 

В чем особенность Toyota Camry?

  • Внешнее оформление автомобиля стало еще динамичней. Благодаря чему этот автомобиль с легкостью выделяется его на фоне остальных седанов бизнес-класса.
  • Салон автомобиля выполнен в премиальном стиле. Вы можете выбрать один из двух вариантов оформления салона.

Уже сегодня в Тойота Сити Плаза можно приобрести автомобили легендарной модели 2016 производства по удивительно привлекательной цене от 695 000 грн.* Автомобиль представлен с 2,5 литровым двигателем в четырех вариантах комплектации.

Автомобиль есть в наличии на территории Украины. Успейте купить!

Стоимость автомобиля на день покупки уточняйте у Вашего консультанта Тойота Сити Плаза по номеру телефона (044) 492 7000 либо посетите нас по адресу пр-т Московский 24Б (Петровка).

Всегда рады видеть Вас!

*цена указана для комплектации Comfort. Специальное предложение действует с 05.07 – 31.07.2016 г.

Довідка про компанію Тойота Сити Плаза

Контакти: (050) 357-24-35, м. Київ, пр. Московский, 24-Б
Тойота Сити Плаза

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля
NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля

Хотите, чтобы салон Вашего автомобиля всегда оставался чистым? «Тойота Сити Плаза» на Петровке предлагаем покрыть салон автомобиля специальным веществом Nanoskin, с помощью которого салон авто долгое время будет оставаться как новый.

Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел
Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел

Услуга «Ранняя пташка» подразумевает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас свою работу в 7 утра, чтобы сэкономить Ваше время и позволить Вам сделать больше в течение дня!

Как убрать битум с автомобиля?
Как убрать битум с автомобиля?

Многие из Вас задают себе вопрос: «Чем удалить битум с авто?». Этот вопрос как никогда актуален с началом лета и возобновлением дорожно-ремонтных работ.