«НИКО Прайм Мегаполис» запускает летнюю сервисную акцию для Renault

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о запуске летней сервисной акции, которая будет проходить с 1 июня по 31 июля 2016.

 

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, объявляет о старте летней сервисной кампании для автомобилей Renault. До 31 июля все клиенты дилерского центра, которые зарегистрировались в системе My Renault, смогут выполнить очистку системы кондиционирования автомобиля за 399 грн. и с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары.

Признаками неисправности системы кондиционирования являются нехарактерные шумы при включении выключении системы и её работе, отсутствие эффекта охлаждения воздуха. Загрязнение испарителя вызывает неприятные запахи в салоне. Причиной запахов являются плесень, грибки и бактерии, которые могут образовываться и находиться на испарителе. Для недопущения распространения этого засорения, в линейке материалов Renault существуют профессиональные дезинфицирующие очистители. Очиститель не заглушает запахи, он дезинфицирует систему кондиционирования благодаря своему антибактериальному и противогрибковому действию, а также очищает салон от микробов и неприятных запахов.

Для большинства моделей Renault рекомендуется проверять и очищать систему кондиционирования один раз в 2 года, кроме этого контролировать и дополнять уровень хладагента – раз в 4 года.

Исправный кондиционер добавляет ощущение удобства и комфорта, что является не последним фактором, делающим вашу поездку приятной.

В период действия акции владельцы автомобилей Renault также могут с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары, в т.ч. для путешествий:

  • аксессуары для туризма – фаркопы, багажные дуги, боксы, крепления для велосипедов;
  • детские автокресла;
  • щётки стеклоочистителя и жидкость стеклоомывателя;
  • средства для ухода за автомобилем;
  • фильтры салона
  • >аккумуляторные батареи.

Зарегистрироваться в My Renault можно через официальный сайт компании-импортера или на сайте www.my.renault.ua.

Записаться на сервисное обслуживание у авто или узнать подробней об условиях акции можно по телефону (044) 392 44 42, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.