Выгодно и комфортно с летним сервисом от Renault!

С 1 июня до 31 июля 2016 г. всем клиентам сервиса MY RENAULT предлагается выполнить очистку системы кондиционирования автомобиля за 399 грн.

 

В процессе эксплуатации кондиционер подвергается нагрузкам, а также агрессивному воздействию внешней среды, которые влияют на его работоспособность и ресурс.

Первым с внешней средой сталкивается радиатор кондиционера, на него воздействуют дорожная грязь, соли и всевозможные реагенты, которыми обрабатывали дороги в зимний период, он подвержен механическому, температурному и химическому воздействию и при всем этом должен выдерживать внутренние давления до 15-20 атм.

На внутренний испаритель также воздействует грязь - пыль, пух, насекомые, которые поступают с потоком воздуха с улицы и могут забивать его соты и снижать эффективность теплообмена.

С целью защиты испарителя и качества воздуха в салоне крайне важно своевременно менять фильтр салона. Эксперты Renault рекомендует выполнять замену фильтра салона каждое ТО или один раз в год.

Признаками неисправности системы кондиционирования являются нехарактерные шумы при включении выключении системы и её работе, отсутствие эффекта охлаждения воздуха.

Загрязнение испарителя вызывает неприятные запахи в салоне. Причиной запахов являются плесень, грибки и бактерии, которые могут образовываться и находиться на испарителе. При включении кондиционера испаритель нагревается и поток воздуха вентиляторами переносится в салон.

Для недопущения распространения этого засорения, в линейке материалов Renault существуют профессиональные дезинфицирующие очистители. Очиститель не заглушает запахи, он дезинфицирует систему кондиционирования благодаря своему антибактериальному и противогрибковому действию, а также очищает салон от микробов и неприятных запахов.

Для большинства моделей Renault рекомендуется проверять и очищать систему кондиционирования один раз в 2 года, кроме этого контролировать и дополнять уровень хладагента – раз в 4 года.

Исправный кондиционер добавляет ощущение удобства и комфорта, что является не последним фактором, делающим вашу поездку приятной.

В период действия акции владельцы автомобилей Renault могут с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары, в т.ч. для путешествий:

  • аксессуары для туризма – фаркопы, багажные дуги, боксы, крепления для велосипедов;
  • детские автокресла;
  • щётки стеклоочистителя и жидкость стеклоомывателя;
  • средства для ухода за автомобилем;
  • фильтры салона
  • аккумуляторные батареи.

С помощью собственной программы кредитования Renault Finance предоставляется возможность приобрести интересующие аксессуары в кредит на выгодных условиях. Кредитная программа Renault Finance объединяет как возможность купить автомобиль и аксессуары с выгодой в кредит, так и отдельно аксессуары по программе Рено сервис.

Зарегистрироваться в MY RENAULT Вы можете через официальный сайт компании

С момента запуска данной программы было зарегистрировано более 30 тыс. клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

О других привлекательных предложениях владельцы Renault смогут узнать, зарегистрировавшись на портале MY RENAULT, и посетив свой личный кабинет, где предоставляется возможность:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Зарегистрируйтесь в MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!

Детальную информацию Вы можете получить по телефону: (044) 277 70 70 

Довідка про компанію АЦ «Голосеевский»

Контакти: (044) 277-70-70, м. Київ, ул. Героев Обороны, 4
АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai
В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai

В Автомобильном центре Голосеевский начинаются продажи нового поколения Nissan Qashqai.

Автомобильный Центр «Голосеевский» приглашает всех на день Открытых Дверей RENAULT
Автомобильный Центр «Голосеевский» приглашает всех на день Открытых Дверей RENAULT

Все кто пройдет тест-драйв становится участником розыгрыша фирменного детского кресла в автомобиль.

Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!
Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!

Автомобильный центр «ГОЛОСЕЕВСКИЙ» корпорации «УкрАВТО» по итогам прошлого года стал лидером по продажам автомобилей бренда NISSAN в Украине.