Группа компаний АИС предлагает Citroёn в кредит со ставкой от 0% годовых!

При покупке автомобиля, надежное и доступное финансирование будущей сделки играет не менее значимую роль, чем дизайн или характеристики выбранной модели. Поэтому компания Citroёn подготовила для покупателей автомобилей целый ряд специальных акционных программ по покупке в кредит:

 

1. Специальные акционные условия кредитования для физических лиц и СПД при покупке C4 CACTUS, C-ELYSEE, BERLINGO: первый взнос от 10% до 60%; срок кредитования от 12 мес. до 84 мес.; процентная ставка годовых от 0% до 16,45% в гривне. Размер % ставки годовых зависит от первого взноса и срока кредитования.

2. Специальные акционные условия кредитования для физических лиц и СПД при покупке остальных моделей: первый взнос от 10% до 60%; срок кредитования от 12 мес. до 84 мес.; процентная ставка годовых от 6,85% до 16,45% в гривне. Размер % ставки годовых зависит от первого взноса и срока кредитования.

3. Условия кредитования для юридических лиц: первый взнос от 10% до 60%; срок кредитования от 12 мес. до 84 мес.; процентная ставка годовых от 10,65% до 17,25% в гривне. Размер % ставки годовых зависит от первого взноса и срока кредитования.

Основные преимущества фирменных кредитных программ Citroёn – быстрое обслуживание, упрощение процедуры выдачи кредита, предложение финансовых услуг (кредит, страховка) в одном месте – автосалоне. Дополнительными преимуществами фирменных кредитных программ Citroёn являются:

  • выбор формы платежей – классический или аннуитет;
  • фиксированная или плавающая процентная ставка;
  • отсутствие скрытых ежемесячных комиссий и платежей;
  • досрочное погашение без штрафных санкций;
  • возможность включения в сумму кредита стоимости страховки КАСКО;
  • надежные страховые партнеры и пр.

Акционное предложение действует с 06.06.2016 г. по 05.07.2016г. в сети Автоцентров Citroёn Группы компаний АИС на территории Украины.

Подробнее об автомобилях Citroёn и условиях покупки в сети Автоцентров Группы компаний АИС на сайте  или по телефону информационной линии АИС 0800-500205!

Одноразовая комиссия за выдачу кредита – 2,5%. Ежемесячные комиссии не взымаются!

Под ставкой 0% имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне.

Для клиентов СПД сумма минимального первого взноса увеличивается на 5%.

Для автомобилей стоимостью выше 40 000 долларов США (эквивалент в гривне по текущему курсу НБУ) первый взнос составляет 30%.

Кредитный партнер – ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г. 

Довідка про компанію Citroёn от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Специалисты по сервису Citroen Группы компаний АИС признаны лучшими в Европе!
Специалисты по сервису Citroen Группы компаний АИС признаны лучшими в Европе!

Группа Компаний АИС, один из крупнейших операторов украинского автомобильного рынка, с гордостью сообщает, что технические эксперты по бренду Citroen Группы компаний АИС вошли в ТОП-3 лучших в Европе!

Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen
Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина» об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

ООО «Пежо Ситроен Украина» и Группа компаний АИС подписали очередное соглашение о сотрудничестве, предполагающее открытие нового автоцентра для двух брендов Peugeot и Citroen в г. Чернигов.

Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина»  об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen
Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина» об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

ООО «Пежо Ситроен Украина» и Группа компаний АИС подписали очередное соглашение о сотрудничестве, предполагающее открытие нового автоцентра для двух брендов Peugeot и Citroen в г. Чернигов