Выгодно и комфортно с летним сервисом Renault!

С 1 июня до 31 июля 2016 г. всем клиентам сервиса MY RENAULT предлагается выполнить очистку системы кондиционирования автомобиля за 399 грн.

 

В процессе эксплуатации кондиционер подвергается нагрузкам, а также агрессивному воздействию внешней среды, которые влияют на его работоспособность и ресурс. 

Первым с внешней средой сталкивается радиатор кондиционера, на него воздействуют дорожная грязь, соли и всевозможные реагенты, которыми обрабатывали дороги в зимний период, он подвержен механическому, температурному и химическому воздействию и при всем этом должен выдерживать внутренние давления до 15-20 атм.

На внутренний испаритель также воздействует грязь - пыль, пух, насекомые, которые поступают с потоком воздуха с улицы и могут забивать его соты и снижать эффективность теплообмена.

С целью защиты испарителя и качества воздуха в салоне крайне важно своевременно менять фильтр салона. Эксперты Renault рекомендует выполнять замену фильтра салона каждое ТО или один раз в год.

Признаками неисправности системы кондиционирования являются нехарактерные шумы при включении выключении системы и её работе, отсутствие эффекта охлаждения воздуха.

Загрязнение испарителя вызывает неприятные запахи в салоне. Причиной запахов являются плесень, грибки и бактерии, которые могут образовываться и находиться на испарителе. При включении кондиционера испаритель нагревается и поток воздуха вентиляторами переносится в салон.

Для недопущения распространения этого засорения, в линейке материалов Renault существуют профессиональные дезинфицирующие очистители. Очиститель не заглушает запахи, он дезинфицирует систему кондиционирования благодаря своему антибактериальному и противогрибковому действию, а также очищает салон от микробов и неприятных запахов.

Для большинства моделей Renault рекомендуется проверять и очищать систему кондиционирования один раз в 2 года, кроме этого контролировать и дополнять уровень хладагента – раз в 4 года. 

Исправный кондиционер добавляет ощущение удобства и комфорта, что является не последним фактором, делающим вашу поездку приятной.

С помощью собственной программы кредитования Renault Finance предоставляется возможность приобрести интересующие аксессуары в кредит на выгодных условиях. Кредитная программа Renault Finance объединяет как возможность купить автомобиль и аксессуары с выгодой в кредит, так и отдельно аксессуары по программе Рено сервис.

В период действия акции владельцы автомобилей Renault могут с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары, в т.ч. для путешествий:

  • аксессуары для туризма – фаркопы, багажные дуги, боксы, крепления для велосипедов;
  • детские автокресла;
  • щётки стеклоочистителя и жидкость стеклоомывателя;
  • средства для ухода за автомобилем;
  • фильтры салона;
  • аккумуляторные батареи.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

С момента запуска данной программы было зарегистрировано более 30 тыс. клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

О других привлекательных предложениях владельцы Renault смогут узнать, зарегистрировавшись на портале MY RENAULT, и посетив свой личный кабинет, где предоставляется возможность:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Зарегистрируйтесь в MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!

С нетерпением ждем Вас в сервисном центре "Кий Авто" по адресу: ул. Днепровская набережная, 16А

Записаться на сервис можно по тел.: (044) 536-96-97 или на сайте

Довідка про компанію Кий Авто Центр - Renault

Контакти: (044) 536-96-99, м. Київ, вул. Дніпровська набережна, 16а
Кий Авто Центр - Renault

Компания «Кий Авто» - официальный дилер Renault в Украине, работает на украинском рынке с 1996 года.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків
Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків

З 17 липня по 18 вересня у всіх дилерських центрах Renault пропонується придбати аксесуари для транспортування та захисту з вигодою до 20%

Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.
Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.

Вік має значення - програма, яка дозволить вам бути повністю впевненим в якості обслуговування вашого автомобіля, забезпечить гарантію використання лише оригінальних та омологованих запасних частин, допоможе зберегти автомобіль в ідеальному стані на довги

Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно
Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно

Шановні Клієнти! Раді повідомити, що дилерський центр Кий Авто знову працює для вас.