«НИКО Диамант» дает скидку 30% на сервис Mitsubishi

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает всем новым клиентам скидку 30% на сервис и 10% на запасные части.

 

«НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors на Бориспольском шоссе, приглашает владельцев Mitsubishi провести сервисное обслуживание автомобиля на выгодных условиях. С 25 мая по 25 июня на сервисной станции «НИКО Диамант» действует акция «Давайте познакомимся» для новых клиентов. Все владельцы автомобилей Mitsubishi, которые в это время впервые приедут к нам на сервис, получат скидку* 30% на сервисные работы и скидку 10% на запасные части в случае необходимости их замены.

Сервис в «НИКО Диамант» - это максимально лояльные цены, выгодные сезонные предложения и высокое качество работ. Станция технического обслуживания оказывает полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В работе применяется современное высокотехнологичное оборудование, используются только оригинальные запасные части.

Подробнее о сервисной кампании «Давайте познакомимся» можно узнать у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант» по телефону (044) 392-33-32 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*Скидки не суммируются с другими скидками и не распространяются на установку ГБО и на услуги малярно-рихтовочного комплекса.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.