АСТРА-номическая выгода на OPEL ASTRA в АИС

OPEL Astra – стильный, просторный и универсальный автомобиль. Его динамичный облик соответствует поведению на дороге. Благодаря точному рулевому управлению и великолепной подвеске водитель отлично чувствует дорогу. Добавить к этому мощные и экономичные двигатели, и получается истинное удовольствие от вождения.

 

Особый дизайн внешнего вида отражен и в интерьере OPEL Astra. Стильная эргономика сочетается с удивительным простором салона, в котором с комфортом могут разместиться до 5 человек.

Когда водитель находится в тесной связи с новейшими технологиями, вождение становится проще, безопаснее и спокойнее. OPEL Astra способен подстраиваться под настроение и стиль вождения.

Мощные и экономичные двигатели — это основная особенность OPEL Astra. Можно выбрать из линейки бензиновых и дизельных двигателей.

Современная комплексная система безопасности OPEL Safetec®, объединяющая в себе системы активной и пассивной безопасности — это отличительная особенность всех автомобилей OPEL.

Автомобиль предлагается в Украине в кузове седан, хэтчбек или универсал. На выбор 1,4- или 1,6-литровый бензиновый двигатель или 2,0-литровый дизельный.

Только с 25 апреля 2016 г. до 31 мая 2016 г. и только в АИС АВТОЦЕНТР OPEL в г. Киев и в г. Одесса предлагают приобрести легендарную OPEL Astra c выгодой до 30 000 грн.*

Специальные акционные цены стартуют от 420 000 грн.**

* под выгодой 30 000 грн. понимается разница в розничной цене на OPEL ASTRA по состоянию на 25 апреля 2016 г. и 15 февраля 2016 г.

** Цена указана за единицу товара на  OPAL ASTRA I SELECTION 5 DOOR B 1.6 XER MT5 FWD 2015 года выпуска по состоянию на 25 апреля 2016 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. 

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.