Сезон весеннего сервиса Renault

Компания Renault в Украине объявляет о запуске весенней сервисной кампании, которая продлится до 31 мая 2016 года в официальных дилерских центрах Renault. Специальное сервисное предложение предоставляет возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период. В рамках акции, клиенты смогут выполнить диагностику подвески автомобиля по фиксированной цене 99 грн., а также воспользоваться выгодными предложениями на приобретение летних шин Nokian и запасных частей.

 

В период сервисной акции всем клиентам MY RENAULT предлагается продиагностировать наиболее важные системы автомобиля по фиксированной цене 99 грн., что предполагает:

  • диагностику подвески (в т.ч. остаточная толщина тормозных колодок и дисков);
  • диагностику состояния шин (в т.ч. остаточная глубина протектора и состояние шин);
  • проверку уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей.

В рамках акции для владельцев автомобилей Renault предусмотрены также особые привлекательные условия на:

  • приобретение комплекта летних шин Nokian по фиксированной цене в гривнах и получение подарка (комплект чехлов для транспортировки и хранения шин);
  • приобретение летней жидкости стеклоомывателя (5 л) по цене 130 грн.
  • покупку запасных частей со скидкой до 20%.

Акционное предложение по запасным частям распространяется на: тормозные колодки, тормозные диски, амортизаторы, шаровые опоры, рычаги подвески, рулевые тяги и наконечники, втулки и стойки стабилизатора, пружины подвески, подшипники поворотные, подшипники ступицы, колеса, щетки стеклоочистителей, жидкость стеклоомывателя.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

О других привлекательных предложениях владельцы Renault смогут узнать, зарегистрировавшись на портале MY RENAULT, и посетив свой личный кабинет, где клиенту предоставляется возможность:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

С момента запуска данной программы было зарегистрировано около 29 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

*Акция действует в период с 1 апреля до 31 мая 2016 года. Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault.  Детали в сервисном центре "Кий Авто" или по тел.: (044) 536-96-97 

Довідка про компанію Кий Авто Центр - Renault

Контакти: (044) 536-96-99, м. Київ, вул. Дніпровська набережна, 16а
Кий Авто Центр - Renault

Компания «Кий Авто» - официальный дилер Renault в Украине, работает на украинском рынке с 1996 года.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків
Захист та транспортування. Оригінальні аксесуари Renault з вигодою до 20 відсотків

З 17 липня по 18 вересня у всіх дилерських центрах Renault пропонується придбати аксесуари для транспортування та захисту з вигодою до 20%

Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.
Вік має значення - програма лояльності для власників автомобілів Renault/Dacia.

Вік має значення - програма, яка дозволить вам бути повністю впевненим в якості обслуговування вашого автомобіля, забезпечить гарантію використання лише оригінальних та омологованих запасних частин, допоможе зберегти автомобіль в ідеальному стані на довги

Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно
Салон RENAULT Кий Авто працює дистанційно

Шановні Клієнти! Раді повідомити, що дилерський центр Кий Авто знову працює для вас.