БЕЗ ШУТОК. В апреле дизельный Hyundai Tucson до 41200,00 грн. ВЫГОДНЕЕ

С 1 апреля 2016 года в автосалоне «ПАРИТЕТ» официального дилера Hyundai в Украине, действует специальное предложение на автомобили Hyundai Tucson с дизельными двигателями. В зависимости от комплектации дизельного Hyundai Tucson выгода составляет до 41200,00 грн.* Дизельные версии Hyundai Tucson представлены в четырех вариантах комплектаций: Comfort, Express, Style, Top; 6-ти ступенчатой механической или автоматической КПП; двигателями с системой «Common rail direct injection» (CRDi) объемом 1,7л. (115 л.с./4000 об.мин., с максимальным крутящим моментом 280 Нм/1250-2750 об.мин) или 2,0л. дизельным двигателем (185 л.с. /4000 об.мин.) с впечатляющим крутящим моментом в 400 Нм при 1250 - 2750 об.мин.

Ощутите мощь и динамику дизельных двигателей Hyundai Tucson! Выберите любой из имеющихся на тест-драйв автомобилей и испытайте его в реальных условиях.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас!

ТЕСТ-ДРАЙВ

Примите участие в акции «ЕВРО тест-драйв», получайте гарантированные подарки и участвуйте в розыгрыше 10 пар билетов и двух "Поездок “all inclusive”"*2, на матчи сборной Украины во Франции.

 

Все преимущества к Вашим услугам:

  • удобство выбора и испытания автомобиля – тест-драйв*3
  • выгодные кредитные и лизинговые программы, услуги - Trade-in
  • удобное территориальное расположение - карта проезда
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00
  • комфортная зона отдыха клиентов: Lounge zone, Free WiFi, TV, Video, Coffee
  • возможность оплаты кредитными картами и специальные условия рассрочки
  • 12 лет гарантированного качества предоставления услуг

* Имеется в виду максимальный размер снижение цены на определенные комплектации автомобилей Hyundai Tucson с дизельными двигателями, с 01.04.2016г. по сравнению с ценами по состоянию на канун. Конкретный размер снижения зависит от комплектации.

Автоцентр «ПАРИТЕТ» имеет право без предварительного уведомления внести изменения в условия акции, в т.ч., но не ограничиваясь, изменить цены и максимальный размер снижения цен. Акция действует с 01.04.16 по 30.04.16. Количество автомобилей ограничено. Эта информация не является офертой на продажу конкретного транспортного средства, за справками об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться к консультантам по продаже автомобилей по телефону: (044) 537-25-15 (стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора связи). Акция не суммируется с другими предложениями и акциями автоцентра «ПАРИТЕТ».

*2 Услуга предоставляется по желанию клиента и при наличии автомобиля для тест-драйва (пробная поездка).

*3 «Поездка “all inclusive”» включает в себя: авиаперелет на двоих, проживание на двоих, два билета на матч сборной Украины. Питание - не включено. 

Довідка про компанію Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Контакти: (044) 537-25-15, м. Київ, ул.Автозаводская, 24
Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Автоцентр «ПАРИТЕТ» більше 18 років є офіційним дилером HYUNDAI в Україні.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Знаковий седан Hyundai SONATA повертається!
Знаковий седан Hyundai SONATA повертається!

Нова SONATA буде доступна для придбання вже у лютому цього року, і буде оснащена бензиновим мотором 2,5 GDI потужністю 194 к.с.

Ціна на автомобіль Hyundai IONIQ 6 знижена на 300 000 грн!
Ціна на автомобіль Hyundai IONIQ 6 знижена на 300 000 грн!

Тепер ви маєте унікальну можливість придбати IONIQ 6 за вигідною ціною, яка дозволить вам зробити вражаючий крок у світ електромобілів.

Спеціальні умови кредитування Hyundai Finance в автоцентрі Паритет!
Спеціальні умови кредитування Hyundai Finance в автоцентрі Паритет!

Hyundai Finance - це зручний та вигідний фінансовий інструмент придбання автомобілів в кредит.