Впервые в Украине SKODA Octavia по специальной цене от 16 000 долларов США!

SKODA продолжает радовать своих клиентов самыми выгодными предложениями на автомобили марки SKODA.

 

С 28 марта по 30 апреля 2016 года бестселлер модельной линейки SKODA - Octavia можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 16 000 долларов США!*

Только до 30 апреля 2016 года, приобретая Octavia в комплектации Active, Ambition, Style или L&K в дилерской сети «Еврокар» по специальной цене, клиенты SKODA могут стать владельцами автомобиля своей мечты с выгодой до 63 037 грн.* Еще никогда Octavia не была доступней!

На протяжении всей своей истории Octavia является самым популярным автомобилем в модельном ряду SKODA. У украинских автолюбителей все поколения Octavia пользуются неизменным успехом: модель была признана «Лучшим легковым автомобилем года в среднем классе» в 2005 году, Octavia А5 стала самой продаваемой моделью среди легковых иномарок в 2011 году, автомобиль получил премию «Авторейтинг 2012» и был назван абсолютным лидером продаж в 2012 году.

Новая Octavia стала настоящим шедевром современных технологий и во многом превзошла успех всех предшествующих поколений модели. Уже через несколько месяцев после старта продаж, Octavia третьего поколения была удостоена премии «Народный выбор 2013» и стала «Автомобилем года в среднем классе», а вскоре – одержала абсолютную победу во всеукраинском рейтинге популярности «Автомобиль года в Украине 2014». Начиная со старта продаж, Octavia нового поколения ежегодно подтверждает лидерство в своем классе и является одной из самых востребованных моделей на автомобильном рынке, регулярно возглавляя рейтинги продаж. Таким образом, украинские автолюбители неизменно подтверждают свою приверженность и доверие модели Octavia, - делая свой выбор в пользу выдающихся качеств этого автомобиля.

Стартовая цена, эквивалентная 16 000 долларов США*, доступна для Octavia в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC с XDS+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье, кондиционер, DAY LIGHT, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "SWING", полноразмерное запасное колесо и многие другие.

* Стоимость SKODA Octavia в комплектации Active 1,6 MPI/81 кВт составляет 427 552 гривны по состоянию на 28.03.2016г., что является эквивалентом 16 000 дол. США по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 26,722 грн./$ (курс НБУ+2,5%).

Эквивалент выгоды при покупке модели SKODA Octavia в комплектации Active, Ambition, Style или L&K составляет до 2 359 долларов США в сравнении с установленной до 28.03.2016г. ценой автомобиля SKODA Octavia в соответствующей комплектации. Сумма выгоды в национальной валюте Украины изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 28.03.2016г. Сумма выгоды указана по состоянию на 28.03.2016г.

Специальная цена распространяется на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество автомобилей ограничено. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте http://www.eurocar.com.ua

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.