Цена ИМЕЕТ значение! Невероятные скидки на HYUNDAI до 148 200 грн!

Hyundai Santa Fe facelift – это очередное поколение большого кроссовера Hyundai. В нашем автосалоне вы найдете два типа этого внедорожника класса «K2» - пяти- и семиместный автомобиль с передним приводом.

 

Hyundai Santa Fe new взял все лучшее от своего предшественника, при этом усовершенствовав дизайн и все системы безопасности.

Реновация прошла настолько удачно, что Hyundai Santa Fe New был отмечен пятью звездами за безопасность при лобовых столкновениях.

Базовым новшеством Santa Fe New, который разрабатывали на базе платформы Hyundai Sonata, стало то, что автомобиль поступил в продажу в двух версиях. Версии со стандартной и удлиненной колесными базами насчитывают 5 посадочных мест для стандартной и 7 мест для удлиненной.

Интерьер Hyundai Santa Fe New заметно отличается от предшественника. Автомобиль снабдили более типичными чертами стилистики других моделей компании Hyundai. И хотя модель направлена в основном на молодежную аудиторию, это не повлияло ни на уровень комфорта, ни на высокое качество продуманных отделочных материалов.

В зависимости от версии, Hyundai Santa Fe New поставляется с разными двигателями и двумя вариациями шестиступенчатой коробки передач - механической и автоматической. Стоимость Hyundai Santa Fe New соответствуют уровню цен в сегменте авто класса SUV-D.

#SantaFE #GRAND - один из самых востребованных внедорожников от HYUNDAI! Cтильный, грациозный, идеален в чертах и движении - по истине - #Grand!

Для всех почитателей этой модели у нас есть эксклюзивная новость!

Тотальное снижение цен на #HYUNDAI #SANTA FE facelift и Grand Santa Fe в ОДЕССЕ!

И на него мы объявляем #ГРАНДИОЗНЫЕ ЦЕНЫ - выгода до 148 200 грн!

Мы считаем этот убийственным аргументом для покупки внедорожника HYUNDAI!

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

Контакти: (048) 777-77-85, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта
Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта

Ноябрь 2017 года в Украине пройдет под знаком этичного поведения на дороге и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения.

Новое поколение модели i30  в Одессе!
Новое поколение модели i30 в Одессе!

Новое поколение модели i30 уже в Одессе! Приглашаем на знакомство в наш Автосалон БАЗИС АВТО!

Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!
Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!

Приглашаем всех желающих на знакомство в наш Автоцентр, по адресу: Грушевского, 39/4.