Весенний сервис в Автоцентре на Борщаговке!

Уважаемые владельцы автомобилей!

С приходом весны, Автоцентр на Борщаговке, входящий в состав Корпорации УкрАВТО, предоставляет возможность автолюбителям привести свой автомобиль в порядок за специальными ценовыми условиями технологического обслуживания нашего сервиса.

С 15 марта 2016 года по 15 мая 2016 года в Автоцентре на Борщаговке стартует акционное предложение «Весенний сервис от УкрАВТО»*.

Независимо от бренда автомобиля, в период проведения акции предоставляется возможность провести следующие виды работ по специальной акционной цене - от 150 грн. с НДС за один отдельный вид такой работы и устранить неисправности на автомобиле со скидками до 15% на услуги и до 20% на запасные части (в зависимости от бренда**), при условии, если такие неисправности будут выявлены в процессе выполнения работ по специальной акционной цене.

Виды работ по специальной цене:

  • Шиномонтаж – от 150 грн. с НДС;
  • Контроль и регулировка углов установки колес – от 150 грн. с НДС;
  • Комплексная диагностика – за 150 грн. с НДС;
  • Проверка и заправка системы кондиционирования воздуха – от 255 грн.с НДС.

В условиях украинских дорог, комплексная диагностика автомобиля позволит выявить неисправности, не доводя до поломки, после которой машина уже не сможет продолжать движение. Кроме того, с помощью полной проверки, есть возможность найти скрытые неисправности и вовремя устранить их, не позволив тем самым допустить выхода из строя других, еще не поврежденных частей.

Ваша безопасность и безопасность пассажиров Вашего автомобиля зависит не только от Вашего вождения, но и от состояния самого автомобиля. Качественное техническое обслуживание — залог надежности вашей поездки, а также вашего здоровья!

Приглашаем всех наших клиентов, а также новых владельцев автомобилей убедиться лично в высоком качестве предоставляемых услуг и ремонтных работ, гарантийного обслуживания и специальных ценовых условий на них.

Более подробную информацию о предложении можно получить у наших консультантов по роботе с клиентами сервиса по тел. (044)-507-13-08 или записаться он-лайн на нашем сайте.

* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

** размер дисконта на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.

Довідка про компанію «Автоцентр на Борщагівці»

Контакти: (044) 202-11-00, м. Київ, вул. Велика Кільцева, 2, с. Петропавлівська Борщагівка
«Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року
Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року

Лідер продажів автомобілів KIA в Україні, офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці», з радістю повідомляє про рекордну подію за підсумками 2021 року та вітає 1000-го клієнта.

Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!
Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!

Офіційний дилер KIA Автоцентр на Борщагівці відкриває завіси для приємної автомобільної події – передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed в Україні відкрито.

Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України
Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України

Закінчилася всеукраїнська рейтинг-акція «Автоексперт. Краща СТО», в якому офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» ввійшов в ТОП 100 СТО України за підсумками 2019 року.