Сервисная акция ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП от HYUNDAI!

Начало Весны – лучшее время проверить свой автомобиль после суровой зимней эксплуатации а также выгодно провести шиномонтаж!

 

Официальный дилер HYUNDAI БАЗИС-АВТО постоянно думает о том, как предложить СВОИМ клиентам наилучшие условия и сделать обслуживание Вашего HYUNDAI в нашем ДЦ максимально выгодным и комфортным. Поэтому именно для Вас мы объявляем о запуске сервисной акции «ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП!»

В рамках программы, в период с 14 марта по 15 апреля 2016 года, каждый клиент, владелец автомобиля HYUNDAI, получает право на проведение диагностики подвески автомобиля в подарок** и шиномонтаж со скидкой 50%, при условии приобретения комплекта летних шин со скидкой до 15 %.*

Выявленные в результате диагностик и проверок недостатки, устраняются по желанию Клиента со скидкой до 30% на услуги и 10% на запасные части.

Успей подготовить свой автомобиль к весеннему сезону вовремя!

*Размер скидки зависит от размера шин.

**Под подарком подразумевается приобретение услуги за 1,20 грн. Скидка на устранение неисправностей, выявленных в процессе диагностики, предоставляется в течении 10 дней со дня оформления диагностической карты. Срок действия предложения с 14.03 по 15.04.2016

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

Контакти: (048) 777-77-85, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта
Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта

Ноябрь 2017 года в Украине пройдет под знаком этичного поведения на дороге и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения.

Новое поколение модели i30  в Одессе!
Новое поколение модели i30 в Одессе!

Новое поколение модели i30 уже в Одессе! Приглашаем на знакомство в наш Автосалон БАЗИС АВТО!

Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!
Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!

Приглашаем всех желающих на знакомство в наш Автоцентр, по адресу: Грушевского, 39/4.