Сезон новогодних сервисных подарков в Акура Центр Киев* открыт!

Долгожданные новогодние каникулы наступают и мы дарим подарки всем владельцам негарантийных автомобилей Acura и Honda! Компания Акура Центр Киев*, официальный дилер Acura в Украине, предлагает с 18 декабря 2015 года до 15 февраля 2016 года воспользоваться уникальным предложением и получить в подарок** актуальные сервисные работы такие, как:

  • Компьютерная диагностика электронных систем (считывание кодов неисправностей) -138,00 грн.;
  • Проверка АКБ, проверка состояния клемм и крепления силовых предохранителей- 55,00 грн.;
  • Проверка уровней технических жидкостей в автомобиле-55,00 грн.;
  • Проверка состояния и качества тормозной жидкости-27,50 грн.;
  • Диагностика ходовой части автомобиля-220,00 грн.;
  • Диагностика ходовой части и тормозной части на стенде-138,0 грн.;
  • Проверка состояния и плотности охлаждающей жидкости-27,50 грн.;
  • Проверка и регулирование углов установки колес-276,00 грн.;

Для получения сервисных работ по акционному предложению, необходимо получить подарочную визитку**, стереть защитное покрытие на лицевой стороне визитки**, определить подарочную сумму и выбрать интересующие Вас работы на эту сумму.

 

Подарочную визитку** можно получить в сервисном центре Акура Центр Киев*. Участие в акции возможно только по предъявлению визитки.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога, 14. Для записи на обслуживание звоните по телефону: 044 401 77 77

*ООО «Сервис РАПИД», 03134, г. Киев, Кольцевая дорога, 14

**Подарочная визитка не подлежит обмену на денежную компенсацию. Разница между стоимостью выбранных работ и подарочной суммой денежной компенсации не подлежит. Под подарком подразумевается предоставление предъявителю подарочной визитки права на получение услуг по техническому обслуживанию автомобиля по специальным ценам в пределах лимита стоимости услуг, которые входять в акционное предложение в размере суммы, которая указана на лицевой стороне подарочной визитки. Цены указаны с НДС. Акция действует для физических лиц.

Довідка про компанію «Акура Центр Киев»

Контакти: (044) 401-77-77, м. Київ, ул. Кольцевая дорога, 14
«Акура Центр Киев»

«Акура Центр Киев» - первый официальный дилерский центр легендарного японского бренда Acura в Украине, Европе и странах СНГ. Открытие салона состоялось 4 апреля 2014 года.
на сторінку компанії