Скидки до 20% на запчасти для Mitsubishi в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о старте зимней сервисной кампании, в рамках которой с 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года самые востребованные запчасти для автомобилей Mitsubishi можно приобрести со скидкой до 20%.*

Наименование

Обычная цена, грн**

Акционная цена, грн

Фильтр воздушный
для L200

985

837

Фильтр салона для
Outlander

754

603

Комплект тормозных колодок
для Pajero Sport

2350

1995

Свеча зажигания
для Lancer ІX

132

105

Масляный фильтр
для ASX

269

213

«Зимой автомобиль работает в крайне сложных, практически экстремальных условиях. Повышенный уровень влажности, сильные морозы, резкие скачки температур, влияние дорожной соли и реагентов – это основные факторы, негативно воздействующие на автомобиль. Поэтому для безопасного и комфортного вождения в холодный период автомобиль необходимо тщательно подготовить. В связи с этим в начале зимы мы традиционно снижаем цены на самые востребованные оригинальные запасные части, чтобы сделать сезонное обслуживание Mitsubishi максимально доступным для наших клиентов», - отмечает Олег Ерёменко, директор департамента продаж запасных частей и аксессуаров компании «ТОРГОВЫЙ ДОМ - НИКО», импортера Mitsubishi Motors в Украине.

Уточнить детали зимней сервисной кампании вы можете в автосалоне «НИКО Центр Киев» на Подоле по адресу ул.Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 32.

* Акция действует на ограниченный ассортимент запасных частей.

** Все цены указаны с учетом НДС.

Довідка про компанію НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Контакти: (044) 205-33-31, м. Київ, вул. Корабельна, 4А
НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»
Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

О чем думает водитель, когда слышит о сезонной подготовке авто? Около половины всех автолюбителей с наступлением весны только меняют резину. Но не стоит забывать, что погодные условия влияют практически на все технические узлы автомобиля.

В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек
В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек

19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»

19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает надетский праздник в честь дня Святого Николая.