«НИКО Диамант Мегаполис» предлагает беспроцентный кредит на Mitsubishi

«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о выгодном кредитном предложении на покупку нового автомобиля Mitsubishi от банка-партнера.

 

С компанией «НИКО Диамант Мегаполис», официальным дилером Mitsubishi Motors на Бориспольском шоссе, покупка нового автомобиля становится доступней, ведь в преддверии новогодних праздников салон предлагает воспользоваться специальным кредитным предложением от финансового партнера ПАО «Креди Агриколь Банк». До конца года клиенты дилерского центра могут получить беспроцентную* рассрочку на год, при условии 60% первого взноса. Также доступны выгодные кредитные условия, cогласно которым аванс на приобретение авто может составить всего 30% с возможностью кредитования от года до 7-ми лет.

Также напоминаем, что в салоне до конца ноября курс на Mitsubishi Lancer зафиксирован на уровне 19,2 грн/$**. Таким образом можно сэкономить до 79 тыс. грн*** при покупке этой динамичной и яркой модели.

Узнать подробнее о кредитных предложениях можно у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант Мегаполис» по телефону (044) 392-33-33 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

* Под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

** Курс указан по состоянию на 11.11.2015. Расчет за покупку автомобиля производится в гривнах. Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

*** Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.