СТО АИС Автокрай приглашает на скидки и подарки!

СТО АИС Автокрай, расположенная в автомобильном квартале АИС, г. Киев, пер. Балтийский, 20 приглашает на обслуживание автолюбителей всех автомобильных брендов!

В осенне-зимний период на СТО АИС Автокрай действует ряд акционных предложений.

 

Все клиенты, посетившие СТО АИС Автокрай, сделавшие и оплатившие заказ на услуги сервиса с 16 ноября 2015 г. до 29 декабря 2015 г. становятся участниками розыгрыша ценных подарков: одного планшета Apple iPad и трех видеорегистраторов1. Но это не все. Все клиенты участники розыгрыша подарков получают сертификат на скидку в размере 10% на услуги СТО и покупку запасных частей, которым можно воспользоваться в период с 01 января 2016 г. по 29 февраля 2016 г.2 Кроме указанных акций, автовладельцы могут сэкономить на обслуживании с помощью ряда других предложений.

В СТО АИС Автокрай автолюбители могут получить комплекс универсальных услуг сервиса для автомобилей всех марок! Также СТО осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Renault, SsangYong и MG, является авторизованным официальным автосервисом по данным брендам.

В оснащении и работе станции выдержаны наиболее высокие европейские стандарты, применяемые  в автосервисе.

СТО АИС Автокрай (Renault)  находится в Автоквартале АИС на Балтийском – въезд со стороны пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-00-51! Подробнее от СТО, услугах ценах на сайте http://avtokraj.ais.ua.

1 Под подарком понимается покупка товара за 1,20 грн. с НДС.

2 Указанная скидка предоставляется при предъявлении сертификата участника акции. Скидка не суммируется с другими акциями и скидками. Скидка суммируется со скидками Программы Автолояльности АИС. Скидка не предоставляется на прайс с фиксированными ценами на услуги. 

Довідка про компанію «Автокрай-Украина»

Контакти: (044) 585-00-50, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Renault АИС Автокрай приглашает на внедорожный пикник-презентацию нового RENAULT DUSTER!
Renault АИС Автокрай приглашает на внедорожный пикник-презентацию нового RENAULT DUSTER!

Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году.

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей
В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай (г. Киев) является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году.

АИС Автокрай презентует новинки Renault на CEE 2017
АИС Автокрай презентует новинки Renault на CEE 2017

С 7 по 8 октября 2017 года в Киеве пройдет крупнейшая выставка электроники и развлечений – СЕЕ 2017, в которой примет участие Автоцентр Renault АИС Автокрай.