«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает автокредиты на Suzuki: авансовый платеж от 20%

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, информирует о том, что приобрести новый автомобиль Suzuki возможно с помощью кредитной программой Suzuki Finance.

 

«НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает с помощью кредитования по партнерской программе Suzuki Finance приобрести понравившуюся модель Suzuki.

Программа предусматривает условия на выбор клиента: в зависимости от первоначального взноса варьируется процентная ставка по кредиту. Минимальный авансовый платеж составляет 20%* от стоимости автомобиля**. Максимальный срок кредитования – 7 лет и при этом процентная ставка по кредиту будет от 18.35% годовых. При оплате 60% авансового платежа ставка по кредиту составит от 0,01%.

При оплате аванса от 50% стоимости автомобиля КАСКО предоставляется в кредит с первого дня.

В салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» представлен весь модельный ряд Suzuki в Украине, и новинка этого года -  Suzuki Grand Vitara 2015.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Подробная информация о автомобилях и кредитной программе по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

* Для заемщиков – СПД минимальный авансовый взнос 25%.

**Для автомобилей стоимостью от 500 000 грн. до 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 30%; для автомобилей  свыше 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 50%.

Довідка про компанію Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-54, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Suzuki «НИКО Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. 
на сторінку компанії

Останні новини компанії

У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».
У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».

В офіційному сервісному центрі Suzuki з 13 червня стартує сервісна кампанія «Літо в Мегаполісі» в рамках якої діють спеціальні ціни на обслуговування системи вентиляції та кондиціонування зі знижкою 20% на роботи та 20% на запчастини.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!

Новинка Ignis сочетает в себе функциональность кроссовера, компактные размеры, идеальные для городских поездок, и низкий расход топлива от 3,9 л до 4,7л / 100 км за счет гибридной установки.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на  Suzuki Vitara - от 427 000 грн.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на Suzuki Vitara - от 427 000 грн.

Suzuki Vitara обладатель титула Автомобиль года 2015, бестселлер среди компактных кроссоверов 2016.