Сервисная акция для владельцев SUZUKI!

15 октября 2015 г. в официальной дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» стартует осенне-зимняя сервисная кампания по диагностике и подготовке автомобилей SUZUKI к зимнему сезону. Кампания продлится до 15 января 2016 г.

 

«Изо дня в день украинская команда импортера SUZUKI прилагает много усилий для улучшения обслуживания наших клиентов в части сервисных услуг – это профессиональные консультации, выполнение качественного и своевременного комплекса работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту на авторизованных сервисных станциях. В период проведения сервисной кампании все владельцы автомобилей SUZUKI могут воспользоваться специальными условиями диагностики, получить выгодные условия на акционные запасные части и специальные пакетные предложения для обслуживания и ремонта», - говорит Наталья Хмара, директор департамента SUZUKI ДП «АВТО Интернешнл».

С 15 октября 2015 г. по 15 января 2016 г. официальные сервисные центры SUZUKI предлагают комплекс работ по диагностике двигателя всего за 90 грн. и комплексную диагностику ходовой части также за 90 грн. При этом клиенты могут воспользоваться скидками: до 20% на запасные части и аксессуары.

Карты акционной диагностики включают в себя расширенный список рекомендованных к выполнению SUZUKI Motor Corporation работ по проверке основных систем и узлов, а также компьютерную диагностику при помощи диагностического оборудования нового поколения SUZUKI SDT-II.

Все клиенты SUZUKI при условии прохождения акционной диагностики могут воспользоваться дополнительными бонусами:

  • приобрести сервисные пакеты SUZUKI со скидкой 20% для регламентного обслуживания, ремонта тормозной системы и замены сцепления;
  • воспользоваться скидкой до 20% на определенный перечень оригинальных запасных частей и аксессуаров по результатам диагностики;
  • приобрести по специальной цене комплект щеток стеклоочистителя и получить зимний омыватель стекла в подарок*.

«Авторизованная сервисная сеть SUZUKI предлагает владельцам SUZUKI заботу и внимание высококвалифицированного персонала, диагностическое оборудование нового поколения SUZUKI SDT-II и стандартизированные технологии обслуживания, оригинальные запасные части, расходные материалы и технические жидкости по доступной цене», - отмечает Евгений Скоробогатько, руководитель послепродажного обслуживания автомобилей SUZUKI ДП «АВТО Интернешнл».

«Своевременная правильная подготовка автомобиля к зиме, обслуживание и диагностика на авторизованной сервисной станции SUZUKI дарит владельцам автомобилей уверенность на дороге в самых сложных ситуациях и дорожных условиях», - подчеркивает Евгений.

Узнать подробности сервисных акций и записаться на обслуживание можно у официальных дилеров SUZUKI в Украине.

* Под подарком подразумевается возможность приобретения омывателя стекла 1 грн. с НДС при условии покупки комплекта из двух передних и одной задней оригинальных щеток стеклоочистителя.