Готовим CITROЁN к зиме выгодно: -20% на детали подвески и тормозной системы

Представительство CITROЁN в Украине объявляет о начале сервисной кампании по подготовке автомобилей к зимнему сезону: до 30 ноября на авторизованном сервисе CITROЁN детали подвески и тормозной системы можно приобрести со скидкой -20%. Также специальные «фиксированные» цены действуют на ТО, причем для автомобилей «в возрасте» предлагаются дополнительные скидки на ТО до -25%.

 

Зима – самый сложный сезон для эксплуатации автомобиля: сильные морозы, короткий световой день, обледенелые дороги. Неудивительно, что многие автолюбители специально готовят своего «железного друга» к зимнему сезону. Представительство CITROЁN в Украине советует обратить самое пристальное внимание на состояние подвески и тормозов автомобиля – ведь что может быть важнее на сложной обледенелой дороге, чем четкая управляемость и эффективные тормоза?

Именно поэтому CITROЁN предлагает всем владельцам автомобилей Марки посетить авторизованный сервис для проведения диагностики подвески и тормозной системы машины. При необходимости замены деталей подвески или тормозной системы, их можно приобрести здесь же, причем со скидкой до -20% относительно стандартной цены. Важно отметить: все детали – исключительно оригинал, соответствующий высоким заводским стандартам качества CITROЁN. Данное предложение действует в период с 1 октября по 30 ноября 2015 года.

Однако это далеко не все приятные сюрпризы авторизованного сервиса CITROЁN. Здесь с максимальным уважением относятся ко всем клиентам, и особенно к тем, кто хранит верность марке и фирменному сервису. А потому на официальных сервисных станциях CITROЁN действуют специальные «фиксированные» цены на проведение ТО, которые можно рассчитать на сайте to.citroen.ua. А для автомобилей «в возрасте» предлагаются дополнительные скидки на ТО. К примеру:

  • для автомобилей CITROЁN в возрасте «2+» – скидка составляет -15%;
  • для автомобилей CITROЁN в возрасте «5+»– скидка составляет -25%.

Авторизованный сервис CITROЁN – гарантия высокого качества и заманчивых цен! Более детальная информация, адреса и контакты дилерских центров CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.