На все модели Chevrolet - расчётный курс 18,9!

«Автоцентр на Столичном» предлагает новые, еще более выгодные условия при покупке автомобиля – цена зафиксирована по курсу 18,9 грн. 

Сейчас, выгодных предложений, которые позволяют купить новый автомобиль, и при этом, если не сэкономить, то хотя бы рационально распорядиться сбережениями, не так много. Для того чтобы сделать покупку одного из представителей модельного ряда Chevrolet еще доступнее, цена на автомобили в гривне рассчитана по курсу 18,9 грн. за доллар. Таким образом для тех, кто определяется с выбором, и имеет в распоряжении накопления в валюте, предоставляется отличная возможность перевести средства в гривну по коммерческому курсу, который составляет сейчас около 23 грн. и купить автомобиль по цене, сформированной по курсу 18,9 грн. за условную единицу.

Благодаря этому предложению покупатель может оптимизировать свои расходы при покупке автомобилей Chevrolet. Так выгодный расчетный курс 18,9 грн. за доллар, на все модели Chevrolet в Украине, позволяет значительно сэкономить, благодаря разнице с курсом, который установлен коммерческими банками на текущую дату. В зависимости от модели клиент может сохранить для своего бюджета до 140 000 грн.

Если Вам нужен автомобиль с должным уровнем комфорта, набором необходимых систем безопасности, и при этом обладающим доступной на фоне конкурентов ценой, хорошим выбором будет Chevrolet AVEO в одном из кузовов – седан или хетчбек. Автомобиль можно с уверенностью называть популярной моделью, учитывая значительное количество AVEO на дорогах Украины. В зависимости от типа кузова и варианта трансмиссии сейчас цена на Chevrolet AVEO стартует от 285 600 грн. Весомым преимуществом покупки AVEO является возможность приобрести автомобиль с автоматической КПП по цене аналогичной комплектации с механической КПП.

Если автомобиль должен отлично сочетать в себе качества бизнес-седана, иметь богатое оснащение, не только не уступающее, но и превосходящее конкурентов в классе, и обеспечивать своему владельцу высочайший уровень комфорта, тогда выбор очевиден – флагман модельного ряда Chevrolet Malibu. Автомобиль, который, благодаря ноткам дизайна экстерьера и интерьера перекликающимся с Chevrolet Camaro, никого не оставит равнодушным. Кстати о спортивных амбициях: при цене от 588 000 грн. автомобиль оснащен двигателем объемом 3 литра, который позволяет не только динамично разгоняться, но и вместе с тем, в спокойном режиме езды экономить топливо.

Для тех, кто не представляют жизни без автомобиля даже вне городской черты доступны два варианта кроссоверов. К примеру, компактный SUV, сочетающий хорошую геометрическую проходимость с комфортным и практичным салоном - Chevrolet TRACKER, с учетом нового расчетного курса теперь стоит от 367 500 грн. Другой представитель класса кроссоверов, Chevrolet CAPTIVA, в распоряжении которого широкий набор систем активной и пассивной безопасности, различные варианты трансмиссий, традиционные для бренда Chevrolet многофункциональность и практичность, можно купить по цене от 564 900 грн.

Если же автомобиль должен возить большую компанию или семью, обладать достаточным по величине багажником, и доставлять с должным уровнем комфорта всех обитателей салона, то удачным вариантом является универсал Chevrolet ORLANDO. В зависимости от комплектации и модификации теперь эта модель стоит от 443 100 грн.

Довідка про компанію Chevrolet Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-77, м. Київ, Столичное шоссе, 90
Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Акция! Кредит 0,001% годовых от ПАТ «КредоБанк» продолжается!
Акция! Кредит 0,001% годовых от ПАТ «КредоБанк» продолжается!

«Автоцентр на Столичном» предлагает АКЦИОННУЮ программу кредитования в зависимости от Ваших пожеланий.

«ТО Opel по сниженным ценам»
«ТО Opel по сниженным ценам»

В «Автоцентр на Столичном» Вы получаете не только качество и комфорт к которому Вы привыкли, но и так же Вы будете приятно удивлены нашими ценами!

Невероятные цены на Chery с выгодой до 61 600 грн!
Невероятные цены на Chery с выгодой до 61 600 грн!

Официальный дилер автомобилей Сhery в Украине, компания "Автоцентр на Cтоличном", информирует о новых розничных ценах на автомобили бренда Chery.