Легендарный внедорожник с выгодой 5%!

Говоря «Prado» мы думаем о бездорожье. Говоря «Prado» мы думаем о полном приводе. Конечно, ведь только легендарные рамные внедорожники Toyota славятся своей безукоризненностью, проходимостью и безоговорочной надежностью.

 

И это не говоря о таких прелестях, как блокировка дифференциала, многорычажная подвеска, системы KDSS, Crawl Control и Multi-Terrain Select. Уже в базовой комплектации с самым экономичным двигателем 2.7 он оснащен 9 подушками безопасности, системами помощи при подъеме и спуске на бездорожье. Если этого мало, то Toyota Land Cruiser Prado уже в «базе» оснащен боковыми подножками и рейлингами, легкосплавными дисками, подогревом лобового стекла, электроприводом всех стеклоподъемников, отделкой руля и ручки КПП кожей, 7-дюймовым сенсорным экраном и аудиосистемой Toyota Touch с 9 динамиками.

За динамику и внедорожные качества  этой легенды отвечает турбодизельный мотор 3.0 или 4.0 бензиновый двигатель с автоматической КПП.

*Сумма выгоды рассчитана исходя из стоимость Toyota Land Cruiser Prado 931 950 грн. по состоянию на 1.09.15. Специальное предложение действует с 1 по 30 сентября 2015 г.

Довідка про компанію Тойота Сити Плаза

Контакти: (050) 357-24-35, м. Київ, пр. Московский, 24-Б
Тойота Сити Плаза

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля
NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля

Хотите, чтобы салон Вашего автомобиля всегда оставался чистым? «Тойота Сити Плаза» на Петровке предлагаем покрыть салон автомобиля специальным веществом Nanoskin, с помощью которого салон авто долгое время будет оставаться как новый.

Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел
Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел

Услуга «Ранняя пташка» подразумевает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас свою работу в 7 утра, чтобы сэкономить Ваше время и позволить Вам сделать больше в течение дня!

Как убрать битум с автомобиля?
Как убрать битум с автомобиля?

Многие из Вас задают себе вопрос: «Чем удалить битум с авто?». Этот вопрос как никогда актуален с началом лета и возобновлением дорожно-ремонтных работ.