Именно сейчас выгодно покупать Королла!

 

В Тойота Сити Плаза наступил момент, которого многие ждали. Toyota Corolla сталновится ещё ближе к своим покупателям. Этот автомобиль по праву считается флагманом своего класса. За всю историю автомобиле строения ни один автомобиль не продавался лучше. И это естественно, ведь даже в базовой комплектации автомобиль оснащается светодиодными ходовыми огнями, аккустическим лобовым стеклом, электроприводом передних стеклоподъемников с функцией Auto, электроприводом регулировки наружных зеркал, кондиционером, разъмом для подключения iPod/iPhone, кнопками управления аудиосистемой из 4-х динамиков на руле,  подушками безопасности, системами ABS, EBD, BA, иммобилайзером и дистанционным замком. Что немаловажно, теперь все выпущенные Corolla оснащаются защитой двигателя, но при этом цена осталась не измененной! 

В добавок к этому автомобиль оснащается экономичным двигателем, который предоставляет низкий расход топлива как на трассе, так и в городе.

Вы спросите, почему выгодно покупать именно сейчас? Потому что сейчас Toyota Corolla стоит от 366 950 грн.!

*Специальные цены действуют с 4 по 11 сентября 2015 г. Точную стоимость и наличие в день покупки уточняйте у наших продавцов-консултантов.

Довідка про компанію Тойота Сити Плаза

Контакти: (050) 357-24-35, м. Київ, пр. Московский, 24-Б
Тойота Сити Плаза

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля
NanoSkin: чистота и свежесть автомобиля

Хотите, чтобы салон Вашего автомобиля всегда оставался чистым? «Тойота Сити Плаза» на Петровке предлагаем покрыть салон автомобиля специальным веществом Nanoskin, с помощью которого салон авто долгое время будет оставаться как новый.

Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел
Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел

Услуга «Ранняя пташка» подразумевает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас свою работу в 7 утра, чтобы сэкономить Ваше время и позволить Вам сделать больше в течение дня!

Как убрать битум с автомобиля?
Как убрать битум с автомобиля?

Многие из Вас задают себе вопрос: «Чем удалить битум с авто?». Этот вопрос как никогда актуален с началом лета и возобновлением дорожно-ремонтных работ.