«НИКО Диамант Мегаполис» объявляет о специальном курсе на все модели Mitsubishi

Компания «НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о возможности приобрести надежный автомобиль в сентябре по cпециальному курсу от 18,9 грн/$*.

 

«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors на Бориспольском шоссе, устанавливает специальный курс на Mitsubishi, который сделает покупку желанного авто более доступной. Так, благодаря выгодному курсу в сентябре мощный рамный внедорожник Pajero Sport можно приобрести по цене от 673 тыс грн, с экономией до 155 тыс грн. Цена на компактный кроссовер Mitsubishi ASX стартует от 478 тыс грн.

Хорошей новостью для поклонников динамичного яркого седана Mitsubishi Lancer X станет возможность приобретения лимитированной партии автомобилей 2015 года производства по специальной стоимости от 411 тыс грн по курсу 19,9 грн/$., что позволяет сэкономить до 99 тыс грн.

Компания оставляет за собой право на изменение цены и размера скидки в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Узнать о наличии моделей можно у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант Мегаполис» по телефону (044) 392-33-33 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 02.09.15. Расчет производится в гривнах. Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.