ГБО на авто с TSI и FSI двигателями от СТО «АВТОСОЮЗ»

К решению об установке газа каждый автовладелец приходит своим путем: кто-то желает сэкономить на цене топлива и тем самым заметно снизить расходы на эксплуатацию своего транспортного средства, кто-то считает не менее важным для себя экологический аргумент, ведь газ является наиболее экологичным видом топлива - при его сгорании в атмосферу выбрасывается минимум вредных веществ.

 

Если Вы - один из тех, кто собирается в ближайшее время подумать над установкой ГБО в свое авто, то мы рекомендуем Вам обратить особое внимание на надежность устанавливаемого оборудования, предоставляемую гарантию и соответствие Вашего типа двигателя устанавливаемому оборудованию, ведь далеко не все производители и сервисные станции смогут обеспечить Вам профессиональную установку ГБО на такие двигатели, как TSI, FSI и TFSI.

С августа 2015 года сервисная станция компании «АВТОСОЮЗ» предлагает своим клиентам установку ГБО на TSI и FSI двигатели итальянского производителя ROMANO autogas по цене от 18 500 грн.

Преимущества установки ГБО в автоцентре "АВТОСОЮЗ" для двигателей TSI и FSI:

  • Профессиональная установка сотрудниками, прошедшими специальное обучение;
  • Гарантия - 2 года без ограничения пробега*;
  • Надежный производитель оборудования - один из крупнейших производителей систем LPG (пропан) и CNG (метан) ROMANO autogas (Италия);
  • Оборудование Romano autogas соответствует международным нормам для LPG / CNG автомобильной промышленности, таких как UNECE R67, UNECE R110, UNECE R10 и ISO 15500
  • Базовая пропорция впрыска 10/90 (10% бензина, 90% газа);
  • Коррекция по впрыску в зависимости от длительности максимальной нагрузки двигателя (максимально возможная пропорция  20\80);
  • Коррекция смеси по OBD;
  • Используется прошивка, которую делают непосредственно специалисты Romano autogas на испытательном стенде в течении  длительного периода испытаний и калибровок. Поэтому такая система имеет прецизионный впрыск и зажигание. Для каждого  двигателя своя индивидуальная прошивка;
  • Высокоскоростные форсунки Fast-2 обеспечивают время открытия 1.6 мс;
  • Карта установки и система качества обеспечивает корректность монтажа;
  • Обслуживание каждые 30 000 км (замена фильтров в Украине рекомендована каждые 15000 км).

Наша команда специалистов отдела дополнительного оборудования «АВТОСОЮЗ» с удовольствием ответит на Ваши вопросы и поможет с выбором.

* при выполнении всех условий гарантийного обслуживания

Довідка про компанію «Автосоюз»

Контакти: (044) 207-07-07, м. Київ, просп. Степана Бандери, 28
«Автосоюз»

ТОВ «АВТОСОЮЗ» першим в 2004 році відкрив концептуальний автоцентр Volkswagen в Києві. Сьогодні компанія - один з провідних українських автодилерів, стабільно займає верхні рядки рейтингу продажів Volkswagen в країні.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Екологічні ініціативи компанії Автосоюз набирають обертів
Екологічні ініціативи компанії Автосоюз набирають обертів

В травні 2021 року компанія «Автосоюз» встановила сонячні панелі на даху свого офісу для того, щоб використовувати «чисту» електроенергію і лише частково користуватись міською.

Новый VW Golf 2017 доступен для заказа в автосалоне "Автосоюз"
Новый VW Golf 2017 доступен для заказа в автосалоне "Автосоюз"

Более привлекательный дизайн, улучшенная функциональность, усовершенствованные системы помощи водителю!

"Автосоюз" приглашает на тест-драйв нового Volkswagen Tiguan!
"Автосоюз" приглашает на тест-драйв нового Volkswagen Tiguan!

Воспульзуйтесь потрясающей возможностью покорить с Новым Поколением Кроссоверов Tiguan непредсказуемость бездорожья !!!