Вишневый сезон открывай с CHERY! Еще более привлекательные цены на автомобили Chery

Собирай урожай сладких предложений! Еще более привлекательные цены на автомобили Chery!!!

Официальный дилер CHERY компания «АВТО ГРУП», предлагает всем, кто еще только выбирает автомобиль, начиная с 16 июня воспользоваться новыми, еще более привлекательными ценовыми условиями на автомобили Chery.

 

Предложение действует на популярный семейный седан С-класса - модель E5, и, без преувеличения, бестселлер – компактный SUV – Chery Tiggo.

Благодаря сниженным ценам, которые распространяются на ограниченное количество автомобилей Chery, теперь покупка автомобиля становится как никогда выгодной.

Так, покупателям, которые выбирают первый автомобиль в семью, и, в первую очередь, обращают внимание на доступность, при этом желают получить просторный салон, современный интерьер и экстерьер, могут присмотреться к седану Chery E5.

Автомобиль предлагается в комплектации, в которую входят все необходимые системы безопасности и комфорта, такие как ABS+EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, система крепления ISO-FIX, электропакет и сигнализация. Цена на модель Е5 была пересмотрена в сторону уменьшения и теперь составляет 190 470 грн. На данный момент это одно из самых привлекательных предложений в классе С.

Также новую цену получила и модель, которая отлично подойдет тем, кто не расстается со своим автомобилем даже во время активного отдыха. Речь идет о популярном среди украинцев компактном кроссовере, сочетающем комфорт легкового автомобиля с внедорожными повадками - Chery Tiggo. Модель, которая предлагает своему владельцу и его спутникам достойный уровень комфорта, благодаря уровню оснащенности, на данный момент имеет уникальную цену на рынке новых автомобилей в данном классе.

Сейчас вряд ли можно найти среди предложений новый кроссовер, укомплектованный ABS+EBD, подушками безопасности электроприводом зеркал с подогревом, полным электропакетом, кондиционером, центральным замком, задним парктроником, и многими другими опциями, повышающими безопасность и комфорт, по цене 255 150 грн. Благодаря новому ценовому предложению автомобиль стал доступнее на 42 000 грн.

Не стоит также забывать о дополнительных преимуществах, при покупке автомобилей Chery, среди которых:

  • полноценная гарантия на автомобили Chery E5 и Chery Tiggo, которая составляет 5 лет или 120 000 км пробега
  • программа поддержки владельцев Chery – Chery Assistance
  • широчайшая дилерская сеть и сеть сервисных станций.

Подробности о новом ценовом предложении можно узнать у ближайшего дилера Chery.

* Наведена знижка на автомобіль Chery Tiggo New 1.8 Comfort 2014 р.в. до попередньої ціни реалізації автомобіля станом на 15.06.2015 р. Знижка діє в дилерській мережі філії ТОВ “Сі Ей Автомотів” з 16.06.2015 р. на обмежену кількість автомобілів. Продавець має право змінювати комплектацію та ціну автомобіля без попереднього повідомлення покупця. ** Знижка на автомобіль Chery E5 1.5 Comfort 2014 р.в. відносно реєстру рекомендованих роздрібних цін від 09.05.2015 р. Знижка діє в дилерській мережі ТОВ “Сі Ей Автомотів” на обмежену кількість автомобілів. Продавець має право змінювати комплектацію та ціну автомобіля без попереднього повідомлення покупця

Довідка про компанію АВТО ГРУПП

Контакти: (0482) 31-33-55, м. Одеса, Люстдорфская дорога, 55
АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Знакомьтесь! NEW CHERY TIGGO 5 уже приехал в ОДЕССУ!
Знакомьтесь! NEW CHERY TIGGO 5 уже приехал в ОДЕССУ!

TIGGO 5 - это новый игрок в сегменте кроссоверов для тех, кто по-настоящему ценит качество и комфорт.

Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Сервис+»!
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Сервис+»!

Уважаемые клиенты! Позаботьтесь о своем автомобиле!

Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Постгарантия»!
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Постгарантия»!

В сервис центре ”АВТО ГРУПП” действует программа лояльности для не гарантийных авто «ПОСТГАРАНТИЯ» - скидки на сервисное обслуживание* и экономия на запчасти