Время покупать внедорожники SUZUKI!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибутор автомобилей SUZUKI в Украине, объявляет специальные цены на внедорожники SUZUKI: Grand Vitara – от 499 000 грн. и Jimny – от 357 500 грн!

Предложение действительно в автосалоне АЛЬФА ПЛЮС: Харьков, Красношкольная наб., 22 (официальный дилер SUZUKI в г.Харьков и области) с 22 июня по 31 июля 2015.

Полноценный внедорожник SUZUKI Grand Vitara позволит своему владельцу достичь самых удаленных уголков нашей страны и за ее пределами. Это единственный автомобиль в классе кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4, а также клиренсом в 200 мм, интегрированной рамой вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала. Grand Vitara одинаково хорошо чувствуют себя на асфальтированных трассах и в грязи сурового бездорожья. 4 режима полного привода позволяют оптимизировать работу трансмиссии в зависимости от состояния дороги. Интегрированная в кузов рама лестничного типа повышает жесткость кузова и уменьшает уровень шума в салоне. Независимая подвеска передних колес со стойками MacPherson и многорычажная подвеска сзади в сочетании с рамой, интегрированной в кузов, улучшают управляемость на асфальтированных дорогах и проходимость по бездорожью. SUZUKI Grand Vitara незаменим для тех, кому важна гарантия преодоления любых препятствий и уверенность на всяком дорожном покрытии или без него. Этот внедорожник рассчитан на длительные поездки: водитель и пассажиры чуствует себя максимально комфортно в дальней дороге.

Протестируй SUZUKI Grand Vitara он-лайн!

SUZUKI Jimny – крепкий малыш, созданный для приключений и покорения вершин! Он позволит своим владельцам наслаждаться не только ровной дорогой, но и ощутить драйв бездорожья. Рулевой привод с гидроусилителем и улучшенная конструкция подвески позволят максимально контролировать движение. Механизм пневматической блокировки ступиц колес предоставят возможность выбора при движении между приводом 4Х2 или 4Х4. Жесткие неразрезные мосты обеспечивают прекрасное сцепление практически с любым грунтом. Jimny выжимает максимум возможностей из своих компактных размеров. Будь то транспортировка груза или путешествие с друзьями, Jimny всегда готов обеспечить все потребности! 

Подробная информация на сайте и в автосалоне АЛЬФА ПЛЮС (официальный дилер SUZUKI в г.Харьков и области) по адресу Красношкольная набережная,22, г. Харьков

Тел. (057) 703-22-99
Моб.(067) 703-22-99

Довідка про компанію Альфа-М Плюс

Контакти: (057) 703-22-99, м. Харків, проспект Гагаріна, 314-б
Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!
Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, озвучил результаты деятельности в 2016 году и обозначил планы развития на текущий год на дилерской конференции.

Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!
Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!

С 1 октября 2016 р. в Альфа-М Плюс стартовали продажи субкомпактного кроссовера Suzuki SX4!

Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**
Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**

Цены на автомобили Suzuki в автосалоне Альфа-М Плюс - официального дилера Suzuki в Харькове снижены!