Легендарный Morris Garages стал доступнее на 60 000 грн!

Дилерская сеть британского автомобильного бренда Morris Garages предлагает ограниченную партию автомобилей по специальным ценам. До 30 июня 2015 г. цены снижены от 3% до 12%*.

 

MG 350 – автомобиль, в котором сочетаются передовые технологии, высокий уровень комфорта и поистине демократичная цена. Автомобиль комплектуется двигателем объемом 1,5л., механической или автоматической КПП, обладает богатой комплектацией уже в базе. MG 350 доступен по цене от 289 900 грн**. MG 350 может предложить покупателям свойственные только для бизнес-класса опции. Кроме стандартного полного электропакета, целого ряда систем безопасности и аудиосистемы в автомобиле могут быть доступны:

  • Климат-контроль
  • Фронтальные подушки безопасности + боковые подушки безопасности + боковые шторки
  • Передние и задние дисковые тормоза
  • Электрорегулировка сидения водителя
  • Панорамный сдвижной люк с электроприводом
  • Система контроля давления воздуха в шинах (TPMS)
  • Обивка сидений салона – комбинированная кожа
  • CCD камера заднего вида
  • DVD+VCD+CD+MP3+Tuner+8 динамиков
  • Вход USB+AUX-IN
  • USB-зарядка для мобильного телефона и целый ряд других опций***.

MG 550 – седан бизнес-класса с благородной британской внешностью, один из самых стильных и технологичных представителей Morris Garages. MG 550 комплектуется  1,8 литровым атмосферным двигателем мощностью 133 л.с. Обладает богатой комплектацией, как и другие представители британского бренда и дополнительно к этому имеет независимую переднюю и заднюю подвески для более комфортного вождения. MG 550 – доступен от 315 900 грн.**

MG 6 – одна из самых новых моделей MG, представленных на украинском рынке. Предлагается в двух типах кузовов – классический бизнес седан и эксклюзивный стильный фастбек. Покупатели могут выбрать между атмосферным 133-сильным или 160-сильным турбированным двигателем объемом 1,8 л. с механической или автоматической КПП. Элегантный дизайн, передовые технологий, самое богатое оснащение среди всех моделей MG, а также сочетание высокого уровня комфорта и безопасности выводит MG6 в неоспоримые лидеры своего класса. MG 6  доступен от 332 900 грн.**

MG предлагает в Украине гарантию сроком на 3 года или 100 000 км. пробега. Также при покупке MG нет необходимости доплачивать за цвет металлик или опции, как у большинства конкурентов. А в период действия гарантии все покупатели обеспечиваются бесплатным ассистантским сервисом, включая бесплатный эвакуатор.

Предложение действует на ограниченный склад автомобилей в дилерской сети Morris Garages на всей территории Украины в период с 22 мая 2015 г. по 30 июня 2015 г.

* Цены снижены от 10 000 грн. до 60 000 грн. или от 3% до 12% в зависимости от модели и комплектации в сравнении ценами по состоянию на 15.04.2015 г.

** Указаны цены за единицу товара  MG 350 1.5L MT Comfort 2013 г.в., MG 550 1.8 MT Standard 2013 г.в., MG6 Sedan 1.8L MT Standard 2013 г.в. по состоянию на 22.05.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. *** В зависимости от выбранной комплектации некоторые указанные опции могут быть недоступны. Перечень опций для каждой модели и комплектации автомобиля уточняйте у продавца. 

Довідка про компанію MG от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 503-71-11, м. Київ, ул. Николая Гринченко, 18
MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили
на сторінку компанії

Останні новини компанії

MG – покупай с выгодой на два класса выше!
MG – покупай с выгодой на два класса выше!

Передовые технологии, высокий уровень комфорта и безопасности в сочетании с демократичной доступной ценой – основные преимущества бренда MG.

MG на фестивале London Design
MG на фестивале London Design

Компания MG представила последнюю концепцию индивидуального дизайна на лондонском фестивале дизайна.

MG 6 второй на гонках BTCC
MG 6 второй на гонках BTCC

По итогам 8 этапов кольцевых гонок BTCC Джейсон Плато и его MG 6 занимают вторую ступеньку рейтинга.