Весенняя сервисная акция от RENAULT

Официальный дилер RENAULT в Одессе ООО"АВТО ГРУП+" объявляет о запуске весенней сервисной кампании, которая проходит с 21 апреля по 31 мая 2015.

 

Специальное сервисное предложение предоставляет клиентам возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период. Во время акции только клиенты MY RENAULT смогут продиагностировать наиболее важные системы автомобиля по фиксированной цене 150 грн., а также воспользоваться выгодными предложениями на запасные части.

В период сервисной акции исключительно клиентам MY RENAULT предлагается пройти комплексную диагностику за 150 грн., которая включает в себя:

  • диагностику подвески, в том числе: остаточной толщины тормозных колодок и дисков, остаточной глубины протектора и состояния шин;
  • диагностику АКБ;
  • проверку уровней рабочих жидкостей;
  • проверку электронных систем специальным диагностическим прибором Renault.

Данная диагностика является уникальным предложением, которое может обеспечить только официальная дилерская сеть Renault.

Также в период действия сервисной акции зарегистрированным клиентам в MY RENAULT предлагаются особые условия по приобретению запасных частей с выгодой до 25 %* и по работам во время замены запасных частей с выгодой до 10%. Клиентам без регистрации в MY RENAULT приобретение запасных частей будет выгоднее до 20 %*, а работы по их замене - до 5 %*.

Чем выгоден сервис MY RENAULT?

Клиенту предоставляется личный кабинет RENAULT, в котором возможно:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Станьте клиентом сервиса MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

Контакти: (048) 705-75-75, м. Одеса, пр. Небесной Сотни, 6А
АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»
Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»

В первую субботу лета, 3 июня, компания АВТО ГРУП+ проводит семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS» и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому автоцентру для знакомства с автомобильными профессиями.

Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan
Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan

Компания АВТО ГРУП+ объявляет эксклюзивное предложение “Премиум КАСКО в подарок” при покупке нового Megane Sedan. Предложение действует в период с 7 апреля по 30 июня 2017 года.

Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan
Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan

Компания АВТО ГРУП+, официальный Дилер автомобилей RENAULT в Одессе представляет совершенно новый и долгожданный MEGANE Sedan!